Девочки,помогите... незнаю что и делать. Никогда такого не было и вот появилось,сглазила наверное. У моей дочи под подгузником между попкой появились красные прыщички. Как от них избавиться уже незнаю. От чего появились незнаю,но думаю от того что мы после прививки не мылись 4 дня(врач сказала) ,а протирались салфетками.
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Обухов
У нас тоже такое было от салфеток, ничего не помогало, только перекипяченное масло. Прошло через два раза.
0
31.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Да , это от того что не мылись. А еще этому поспособствовали салфетки, т.к. они пропитаны всякими веществами, у нас тоже такое от салфеток было, надо было попку подмывать аккуратненько. Мы спасаемся Санасоном-крем от опрелостей-хорошая штука!
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
мажь кремом от опрелостей, я мажу бюбхен. еще один из лучших мустелла. а вообще конечно мыть не нужно, но подмывать то можно))) мажь пока толстым слоем и вс пройдет.
0
31.08.2009
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
Нам тоже деситин помогает. В его состав, кстати, цинковая мазь входит.
0
31.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Мариуполь
Чередой подмывать попробуй, у нас прошло высыпание.
0
31.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мазь деситин или слабый раствор маргонцовки
0
31.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Крем драполен помогает очень хорошо.
0
31.08.2009
Ответить