Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Опрелости?????????

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

У нас тоже такое было от салфеток, ничего не помогало, только перекипяченное масло. Прошло через два раза.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мне мама тоже сегодня рассказала про масло.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов

это старый проверенный способ, мне его тоже сказала мама, раньше же небыло кремов и присыпок.

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Да , это от того что не мылись. А еще этому поспособствовали салфетки, т.к. они пропитаны всякими веществами, у нас тоже такое от салфеток было, надо было попку подмывать аккуратненько. Мы спасаемся Санасоном-крем от опрелостей-хорошая штука!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мажь кремом от опрелостей, я мажу бюбхен. еще один из лучших мустелла. а вообще конечно мыть не нужно, но подмывать то можно))) мажь пока толстым слоем и вс пройдет.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Киев

Я диситином пользовалась-очень понравилось!image

0
31.08.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Нам тоже деситин помогает. В его состав, кстати, цинковая мазь входит.

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Чередой подмывать попробуй, у нас прошло высыпание.

0
31.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мазь деситин или слабый раствор маргонцовки

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Крем драполен помогает очень хорошо.

0
31.08.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль

цинковая мазь для детей

0
31.08.2009
Ну что за пи...дец. Ну и ........

Похожие записи