Дааааа,дали нам сегодня на молочной кухне смесь микамилк (я не собираюсь на неё переходить и врач это знает,зачем выписала?),и молоко агуша от 8 месяцев. Во приколы. Нам только 8 -го сентября будет 5 месяцев. Будем с мужем пить молочко и смесью заедать.
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Москва
Ну и ........
Мама девочки (17 лет)
Москва
а АГУШУ кисломолочную не выписала, а творог??? ааааааааа зажала!
0
01.09.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
нам 5 месяцев дают тоже молоко с 8 мес, ей мы кашку разводим, творожок с 6 мес)
0
01.09.2009
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
А нам вообще ничего не выписывают! Почему только, не пойму никак. Что за дискриминация!
0
03.09.2009
Ответить