Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

????????

Иринка
Илья, 23 года 5 месяцевАлександр, 17 лет 2 месяцаМихаил, 10 лет 5 месяцев Рославль

У нас полный восторг выражается,  даже не знаю как объяснить, не рычанием, а тужится и кряхтенит. Да натужиться так, что может покраснеть. как будто на горшке сидит.

Я первый раз на кухне была, когда это услышала. Не пойму, кто и что это так делает. Да на всю квартиру слышно. А это мой Сашка разговаривает с неволяшкой. И ещё у нас такой восторг вызывал наполовину сдувшийся шарик.

Он его и ногами и руками держал и "тужился".

Как умеет так и выражает свои эмоции!

0
29.10.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

И у меня тоже не разговаривает, хоть мы и занимаемся. Единственное слово - ая-яй:)

Может,  потом одним махом колоичество в качество перейдет?

0
29.10.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

а может быть.все же детки индивидуальны

0
29.10.2009
Vicky
Диана, 17 лет 2 месяцаАлисия, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А ты Лерочке курс массажа не делала? У меня в 5 месяцев после массажа балякать начала)) И, кстати, полмесяца поболтала, потом мало стала говорить, а щас опять болтает на своем)))

0
29.10.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

мы на массаж записались 25 августа,сказали позвонят - до сих пор ждём.

0
29.10.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Ей просто статус не позволяет ля-ля разводить! image

А если серьезно, то мой тоже неразговорчивый, только с котом мы и общаемся, и смеемся!

0
29.10.2009
Наталья
Максим, 28 лет 1 месяцТанечка, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Я хотела такой пост написать. Таня произносит только а-а-а. И визжать тоже умеет. никаких слогов не произносит.

0
29.10.2009
ирина
максик, 17 лет 2 месяца Киев

У нас жуткий ВИЗГ и Абебе.Все!!!

0
29.10.2009
Наши умения! Как сварить компот?

Похожие записи