Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Как сварить компот?

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

а нас после кураги немножко обсыпало, так что осторожно пробуйте. если что, можно еще изюмом заменить.

0
29.10.2009
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

спасибо,учту.

0
29.10.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

я просто кидаю все в кастрюлю (курагу, чернослив, яблоки и тд), довожу до кипения и минут 5 кипячу. ну и сахара туда можно добавить. а можно и не добавлять, я например, без сахара люблю

0
29.10.2009
Ольга
Кира, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Нижнекамск

я сначало замачиваю в воде минут на 15-20,чтобы помыть нормально. потом в воду варить на газ на маленьком огне минут 30.( сахар по вкусу), остывает и я дая пить доче

0
29.10.2009
???????? наш режим

Похожие записи