Девочки,есть курага и чернослив,хочу сварить компотик но незнаю как. подскажите дуре.........
а нас после кураги немножко обсыпало, так что осторожно пробуйте. если что, можно еще изюмом заменить.
0
29.10.2009
Ответить
я просто кидаю все в кастрюлю (курагу, чернослив, яблоки и тд), довожу до кипения и минут 5 кипячу. ну и сахара туда можно добавить. а можно и не добавлять, я например, без сахара люблю
0
29.10.2009
Ответить
я сначало замачиваю в воде минут на 15-20,чтобы помыть нормально. потом в воду варить на газ на маленьком огне минут 30.( сахар по вкусу), остывает и я дая пить доче
0
29.10.2009
Ответить