16 лет

Наш массаж...........

идите на платный массаж, если есть возможность
19.11.2009
Люд, если она по складочкам на ногах увидела, что не одинаковые, то тут даже переживать не стоит! У Вовика была дисплазия небольшая, складочки тоже неровные были, мы пошли на массаж, было это еще в 4,5 месяца, после массажа сделали рентген, дисплазии нет! НО! Складочки до сих пор не выровнялись до конца, а прошло 3 месяца! Плохо, что ждать массажа долго... А если на платный походить? Потому что чем раньше ты этим займешься, тем быстрее все пройдет... Странные больницы, даже у нас есть столики пеленальные, мусорки...
19.11.2009
У нас дисплазии нет,она сравнивала складки под коленками и на пяточках. Я уже звонила по поводу массажа одной девушке. 1 сеанс 600 руб. Жду пока она позвонит.
19.11.2009
Люд, это вы к какому врачу ходили? к ортопеду? Сходи к другому и про прыгунки не говори, может она тебя специально наговорила, что ножки кривые и одна короче, из-за того что вы прыгунками пользовались, а врачи их не рекомендуют
19.11.2009
нет не к ортопеду. у нас кабинет массажа и лфк находятся в другом месте и там принимает врач перед массажем. Смотрит из-за чего послали нас. Про прыгунки я не говорила. Она посмотрела и сказала что ножки кривые потому что прыгаете,прыгаете?да,прыгаем. Но Лера прыгает когда сама стоит. Держится за бортики кроватки и прыгает.
19.11.2009
Ну жди очереди, такое надо вовремя лечить. Не то что бы это катастрофическаяситуация, но все таки. В таком возрасте все надо делать во время. В декабре может быть уже не так эффективно.
19.11.2009
Комментарий удален
19.11.2009
0,5 см по складкам увидела и по пяткам. Я почему то этого не замечала.
19.11.2009
вы сильно не пугайтесь, не будут ее на за ногу тянуть, просто масаж немного интенсивнее на этой ноге делать. у меня такая проблема выявилась уже когда я взрослая стала и мне просто делали массаж левой ноги!!!)) даже звучит смешно ))) а к другому врачу обязательно сходите. ребенку как удобнее он так и сидит, не заставишь ведь ножки в позу лотоса складывать!!! бред какой то!
19.11.2009
Сходи к другому врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО, а наговорят диагнозов, а сами подтвердить не могут. Самое страшное то , что им статистика нужна.  
19.11.2009
вопрос? Срочно нужен хороший массажист для 7-8 месячного ребёнка.САО