людмила Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва Доченька!!! Классная программка! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев Поздравляю Лерочку от всей души. Счастливой ей судьбы!:) 0 09.04.2010 Ответить людмила Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва Спасибо большое!!!!!!!!!!!! 0 09.04.2010 Ответить одноклассники.... Про доченьку! Похожие записи У нас будет доченька!!!!!! У НАС БУДЕТ ДОЧЕНЬКА💗🙏🏻😭🥰 С днем рождения, доченька! У меня будет доченька!!!!❤️❤️❤️ моя доченька Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027