ВСЕМ ПРИВЕТ!
Давно я здесь не писала про свою дочу. А она у нас такая молодец!!!! И так: с 7 декабря я начала приучать к горшку и отучивать от качаний....и мне это удалось......мучилась я не долго. С горшком она подружилась спустя неделю,и спать сразу начала сама,т.е я ложусь рядом с ней и она засыпает.Ближе к новому году я стало ложить её спать без подгузника,и всё просто гуд,она просыпается СУХАЯ!!!! Ей очень понравилось ходить на горшок,поэтому в штаны больше не делает. А ещё сама за собой относит горшок в туалет,никому не даёт это дело. ПОписиет,оденет штаны,берёт горшок- говорит СЯМА! И уходит. На днях даже пыталась себе сама попу подтереть......самостоятельная,блин! Всегда всё делает СЯМА!!! А ещё вчера ездили в магазин БЕЗ ПОДГУЗНИКА!!! прошлялись там чуть больше 2-х часов и она СУХАЯ!!!!! уМНИЧКА МОЯ!!!! Осталось отучить от соски и дело в шляпе.



Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Про доченьку!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Пупсик сладкий!!!! Растёт твоя малышка, взрослеет! Ах, как время быстро летит! )))
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
да,сама удивляюсь! вроде недавно только рожали......
как ты себя чувствуешь? кто второй будет известно?
0
18.01.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет)
Москва
Да так то всё нормально! Сегодня была на узи, пол не сказали! Будет интрига пока)))
0
18.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Молодцы! С новой умелкой вас! А сколько вам?
0
18.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
какая же умница!!! да и ты молодец! поздравляю с достижениями!!!
0
18.01.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Северск
Лерочка - красавица, умница! Так держать!
0
18.01.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Такая слатя, ттт!
0
18.01.2011
Ответить
