Девочки я забыла свой логин в одноклассниках. Теперь не могу зайти на мою страницу. Что делать? Пароль помню.
Если ты давно регистрировалась, тогда вместо логина все вводили свою электронку. В любом случае можешь сделать запрос типа "забыл пароль", на твою электронку, которую ты указывала, скинут логин и пароль, по-идее ))
0
28.01.2010
Ответить
отправь к ним запрос там есть такое - они тебе на маил пришлют логин - у меня такое было
0
28.01.2010
Ответить