Войти
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Одноклассники.ру

так логин-это разве не адрес почты?????

Или его забыла тоже? 

0
28.01.2010
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва

Вводила- адрес почты,пишет ошибка.Что ещё надо -незнаю.

 

0
28.01.2010
Satin
Алиночка, 17 лет 5 месяцевКот Джерик, 15 лет 8 месяцев Краснодар

Если ты давно регистрировалась, тогда вместо логина все вводили свою электронку. В любом случае можешь сделать запрос типа "забыл пароль", на твою электронку, которую ты указывала, скинут логин и пароль, по-идее ))

0
28.01.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

отправь к ним запрос там есть такое - они тебе на маил пришлют логин - у меня такое было

0
28.01.2010
Наши новости... Просто фотки!

Похожие записи