Марина Балашиха НЕ УДЕРЖАЛАСЬ.... У нас счастливая семья: ПАПА - работает, МАМА - красивая.....а если выспится, то ещё и добрая))))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему MariKo Санкт-Петербург в точку 0 26.06.2014 Ответить Марина Балашиха Ну вот прям да, ко мне утром пока чашки две кофе не выпью лучше не подходить.. 0 26.06.2014 Ответить MariKo Санкт-Петербург А я чаю)) 0 26.06.2014 Ответить ☼↜ИринКа↝☼ Ожерелье ооох, оказывается нас таких "добрых" по утрам много )))) 0 26.06.2014 Ответить Марина Балашиха а то!!!!! 0 26.06.2014 Ответить Иринка ( наращивание ногтей , гель лак ) Лиски ЭТО Я 0 27.06.2014 Ответить Марина Балашиха Нас тут много!!! 0 27.06.2014 Ответить Иринаツ Челябинск Марин, ржуууу сижу)))))))))) 0 26.06.2014 Ответить Марина Балашиха 0 26.06.2014 Ответить НУ ВОТ НАКОНЕЦ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ПЕЧАЛЬКА.... Похожие записи Не удержалась 🙈 , Не удержалась Девочки, уймите меня..или как я опять не удержалась… не удержалась Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027