Навернулась наша поездка на море... Даня сломал руку, месяц в гипсе....
Ой, а там нельзя гипс снять? Жалко же на море не поехать! Как сам он, перелом серьезный?
это выход в вашей ситуации...
Батюшки мои,угораздило(((Выздоравливайте скорее!
(Что за советы такие-гипс снять?Я сняла в свое время с ноги,уже не болело,неделю не доходила.С тех пор прошло 15 лет,и вот только сейчас я стала загибаться,нога в этом месте постоянно болит,на погоду ноет,ночами боль,все от того,что сняла сдуру в свое время.Не слушай никого.Может,первое-то время все нормально и будет,кости молодые,конечно.А вот в 30 лет он это припомнит "добрым словом").
Ужас какой, пусть быстрее поправляется.
Марин, есть какие-то пластиковые гипсы, в них и купаться можно. У моей напарницы дочка тоже руку сломала, за неделю до вылета. Они по рекомендации врача купили пластиковый, так дочка весь отпуск из воды не вылазила.
