Войти
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

ПЕЧАЛЬКА....

Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ой, а там нельзя гипс снять? Жалко же на море не поехать! Как сам он, перелом серьезный?

0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
А как его снимешь... А если не так срастется... Перелом лучевой кости и чего-то там в запястье. Да не очень..
0
17.07.2014
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Есть гипсы, в которых можно купаться. Мне такой накладывали. Он как пластик на ощупь.
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
дА УЖЕ ОБЫЧНЫЙ НАЛОЖИЛИ. а КАК ПОТОМ ПОД НИМ РУКУ ПРОСУШИТЬ?
0
17.07.2014
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
нуууу.. сама высыхала) есть же пространство между гипсом и кожей. Достаточно комфортный был.
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
А где тебе накладывали? Что-то мне кажется у нас таких нет...
0
17.07.2014
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
ага, по этому и знаю про такой. Мне на кисть.
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха

Поинтересуюсь в понедельник у врача.

0
17.07.2014
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
При большом желании все можно устроить без вреда для здоровья, мне кажется. Смотря куда на море ехать, конечно. Если не совсем деревня — то и врача и рентгенкабинет найти можно 
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Уже решили не ехать, купаться полноценно нельзя. Поедем в следующем году.
0
17.07.2014
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
пичалька (( выздоравливайте!
0
17.07.2014
Виктория
Алексей, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Москва
Привет! Кошмар( Как это случилось?(
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Играли в футбол, не так отбил мяч. Так то уже не больно... Ну а смысл ехать не купаясь на море, да и в жару руке плохо под гипсом..
0
17.07.2014
Виктория
Алексей, 16 лет 5 месяцевЕкатерина, 14 лет 8 месяцев Москва
Жалко( Пусть выздоравливает скорей!
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
спасибо... Ему уже в принципе нормально.
0
17.07.2014
Екатерина
Костя, 23 года 1 месяцЕгор, 16 лет 3 месяцаОлег, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Мариш, добрый день. мой когда руку ломал, нам за деньги предложили наложить "спортивный" гипс. в нём можно мыться, бегать, прыгать без боязни что-то повредить. мы в таком отходили месяц и очень довольны, т.к. ребёнок очень подвижный.
это выход в вашей ситуации...
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Я вот в понедельник хочу спросить, но боюсь это платно и наверно дорого..
0
17.07.2014
Екатерина
Костя, 23 года 1 месяцЕгор, 16 лет 3 месяцаОлег, 14 лет 9 месяцев Балашиха
мариш, нам за 2000 руб. сделали.
0
17.07.2014
Tatiana****
Кирюшка, 21 год 2 месяцаТимошка, 14 лет 9 месяцевПланирую

Батюшки мои,угораздило(((Выздоравливайте скорее!

(Что за советы такие-гипс снять?Я сняла в свое время с ноги,уже не болело,неделю не доходила.С тех пор прошло 15 лет,и вот только сейчас я стала загибаться,нога в этом месте постоянно болит,на погоду ноет,ночами боль,все от того,что сняла сдуру в свое время.Не слушай никого.Может,первое-то время все нормально и будет,кости молодые,конечно.А вот в 30 лет он это припомнит "добрым словом").

0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Спасибо!!! Не, не, не снимать не будем. решили уже точно не ехать.
0
17.07.2014

Ужас какой, пусть быстрее поправляется.

Марин, есть какие-то пластиковые гипсы, в них и купаться можно. У моей напарницы дочка тоже руку сломала, за неделю до вылета. Они по рекомендации врача купили пластиковый, так дочка весь отпуск из воды не вылазила. 

0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Спасибо, тут уже девочки писали, в понедельник узнаю.
0
17.07.2014
Ксения
Григорий, 14 лет 9 месяцевГеоргий, 6 лет 9 месяцев Москва
Кошмар!Вот мальчишки они такие!!! big_smiles_162.gif
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
ага, то упал откуда-то, руку всю изодрал, аж гноилось, теперь сломал ее.
0
17.07.2014
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва

Мариночка!Скорейшего выздоровления!

На море можно и в сентябре)

0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Спасибо!!!! В сентябре школа и работа..
0
17.07.2014
обидно( ну главное жив,выздоравливайте побыстрее)
0
17.07.2014
Марина
Данила, 23 года 8 месяцевДимуля, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Ага, так хотелось....
0
17.07.2014
НЕ УДЕРЖАЛАСЬ.... Девочки помогите!!!

Похожие записи