Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Как подогревать пюре

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
думаю, что можно просто баночку подержать под горячей водой из крана.
0
25.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
хочу на 2 раза баночку одну, поэтому целиком не получится подогреть(
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
тогда можно перелочить часть в кружечку или стаканчик, эту кружку поставить в кастрюльку с водой и на плиту
0
25.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
вообзе лучше не держать баночку после открытия в холодтльнике, а так я подогреваю в нагревателе, купила за 600 рубликов и довольнаimage
0
25.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

ставлю на ночь на стол, т.е. к утру она комнотной темпер., потом в холодильник. Из холодильника в микроволнушке. Пюре на 2 раза хватает

 

0
25.10.2010
Мама троих (33 года, 39 лет, 16 лет) Петрозаводск
В маленькую стопочку пюре, а стопочку просто в чашку с горячей водой. Помешивайте, очень быстро становится теплым, в микроволновке и на водяной бане перегреете, потом остужать надо.
0
25.10.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

я в микроврлновке

пюре в рюмку

0
25.10.2010
Вдруг ножки убегут) Кому нужна смесь Фрисо вом 1?

Похожие записи