Смотрю вопросы отношений (дружеских, любовных), работы/бизнеса, вопросы, где стоит выбор и человек не может принять решение.
Консультации провожу только онлайн.
Смотрю вопросы отношений (дружеских, любовных), работы/бизнеса, вопросы, где стоит выбор и человек не может принять решение.
Консультации провожу только онлайн.
Наверно никогда я не была настолько на стрессе, как последний месяц. Весь июль мы проходили медкомиссию и я постоянно боялась, что сын не дай бог заболеет и всё сорвётся. И вот 2 недели до вылета и он просыпается с соплями. А далее темпер и всё спустилось в бронхит 🙈
Сколько слёз было пролито, ведь так долго ждали операцию, выбивали эту
Девочки, привет, у меня 15 недель, улетела в отпуск, очень много тут хожу гуляю и видимо на этом фоне отстегнулся живот, уже второй день подряд надувается матка, очень часто. Даже не спала сегодня почти. Болей особых нет, крови тоже, просто неприятные ощущения надутия матки. Папаверин пихаю, раньше помогал, сейчас нет. Улетать мне через 3 дня, ложи
Пы. Сы.
Просто выговориться и может послушать ваши такие же истории
Я конечно в шоке от того, что творится у меня в компании. Я работаю уже 1,5 года. В трудовом договоре у меня прописан график 5/2, с 9 до 17:00, сб и вс выходные. По факту я ни дня не проработала так. Реальный график 6/1, с 9 до 18:00. Когда устраивалась, мне говорили, что не каждую с
Девочки, привет. У меня синдром Жильбера, поставили его в 13 лет. Каждые пол года врач прописывал пить урсосан на ночь. Бывало если год-полтора не пью, то у меня тошнота была, голова болела, слабость, прям ощущение интоксикации. Я сразу урсосанчик пить и через 5 дней уже улучшения. Сейчас беременна, сдала анализы, а у меня билирубин по всем фракция
Всем добрый день. Когда у сына начинается кашель, он всегда перерастает в бронхит и в тяжелый (кашель до рвоты, бессонные ночи) и я за все эти годы так и не нашла универсального средства, как это лечить, хотя все всегда начинается одинаково. С прошлой субботы у сына (6-летки) были сухие покашливания. Начала давать коделак нео от сухого кашля. Вчера
Добрый день, сегодня было родительское собрание, на котором учитель сказала, что мой первоклассник на переменах просто сидит в классе один. Ни с кем не общается, ни с кем не играет, хотя мне дома говорит, что бегает на переменах. Учитель подходила, спрашивала его, не хочет ли он поиграть, все ли хорошо, он отвечает, что все нормально и так же сидит
Девочки, всем привет. Я в теме прививок почти профан, но ситуация такая, сыну всегда невролог платный рекомендовала ставить Пентаксим, вместо АКДС, так как у него при родах была гипоксия, обвитие, 7/8 по апгар. Тут перед школой сейчас стали проходить комиссию, нам педиатр сказала про прививки, что не хватает ещё одной АКДС. После того, как я упомян
Всем привет. Сыну в этом году уже будет 7 лет, школа, новый виток жизни. После беременности с ним, я зареклась когда-либо рожать еще. Но вот уже как месяц мне приходят мысли о втором ребенке. В прошлую беременность зачатие получилось с первого раза, сейчас так не вышло)) Я расстроилась, но где-то нутром чую, что наверно время не пришло.
Просто