Мы семейная пара 2 девочки ЛГБТ приехали из Украины . хотим взять к себе в семью русского ребёнка подскажите что для этого нужно ?
А зачем вам русский ребёнок? В Украине ведь тоже полно детей без родителей.
Я сейчас не в Украине а в России потому что русские захватили наш Донецк
Ух какие они, русские. Втихаря от самих себя взяли и захватили))) Страшный народ, однако)
Ну да русским проще сидеть на жопе смирно " нечего не вижу не слышу не знаю "
Диана, интернет штука такая, иногда можно ошибиться, так как текстовые сообщения не способны передавать эмоциональную часть, поэтому вопрос к Вам. Складывается ощущение, что Вы русских не любите, это так?
А русский ребенок вам зачем в таком случае? Щпиона хотите воспитать?))
Прежде чем троллить изучайте мат.часть. Даже в Закарпатье лучше русский знают. А уж в Донецке тем паче.
Ничего. Законы российские изучите, развернут Вас в опеке.
Так я выйду как мать одиночка которая хочет ребёнка . ЗП у меня норм + родители с Америки деньги присылают почему бы и нет
Так как Вы иностранный гражданин, усыновлять ребенка можете только через суд, Вы должны доказать органам опеки, что у Вас подходящие условия для воспитания ребенка, доход, жилпдощадь, здоровье в том числе и псих.состояние. также в обязательном порядке пройти школу приемных родителей, не иметь судимости, и т.д. и т.п. к Вам будет строже отношение, чем к гражданам РФ, т.к. Вы из Донецка могут не разрешить, у Вас там ситуация нестабильна, докажите, что живете и работаете тут - развернут из-за отсутствия жилья в собственности. И опять же у Вас будет доступ к базе данных,но в ней будут дети, чьи данные находятся в этой базе больше года. Т.е. грудничка не дадут точно, если у ребенка есть братья и сестры, то скорее всего только с ними, т.е. круг сужается. И опять же, дети с 1 и 2 группой здоровья в базе данных так долго не остаются, а значит это или отдаленный регион,типа Дальнего востока (туда придется ездить) либо дети с 3-й и последующими группами здоровья. Вам проще и дешевле родить от донора и ребенок будет родной Вам
Тогда вас посадят, за нарушение российского законодательства)) Что ж вы в Россию то поехали, русского ребёнка усыновлять? Россия - страна не дружественная к геям, это вам на родине оставаться надо было. Или в каку- нибудь Данию ехать.
Даже если вам удасться это провернуть. Органы опеки будут наблюдать за вами много лет, и однажды поймут что вы живёте с женщиной. Ребёнка отнимут а вас департируют. А вообще странно переезжать в гости к "агрессорам".
Для этого мужика нормального нужно взять, а лучше двух , тебе и второй девочке 😂😂😂