Встретила сегодня свою одноклассницу, в школе мы были подругами. Она хорошо училась т.к. очень умная от природы. Я была просто в шоке. Она, оказывается, бухает каждыми днями, под глазом синяк, пьяная тащилась в обнимку с каким-то уродом непрезентабельного вида (алкаш подзаборный, на бомжа смахивает)
Никак не доходит до меня, как спиваются молодые, красивые, умные девочки. Что их на это толкает, или это как то незаметно происходит (в смысле - деградация)??? Так мерзко и жалко ее. Ей всего 24. Блин, как жалко!!!! Она не поздоровалась даже, видимо стыдно ей. А муж мой посмеялся, говорит, смотри какая парочка - мы в будущем! Я говорю, она моя одноклассница, он даже не сразу поверил.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Волга