Войти
Анастасия
38 лет Владивосток, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
30
записей
9
друзей
0
подписчиков
Маленький юбилей!)))

Иришке вчера было полгода! Уже совсем большая,а вроде недавно родилась. Весит моя малышка уже 8600 при росте в 66 см. Вовсю вертится на животик,на нём же передвигается,куда ей нужно. Уже пару недель раскачивается на четвереньках,а потом плюхается на живот,ножки уезжают,получается пятится назад. Любимые игрушки-пульт и телефоны всех домочадцев))) У Иришки прорезались 2 нижних зубика поочереди,буквально за несколько дней оба вылезли)))) этими же зубками пытается отгрызть бабушке подбородок или папе палец. Вовсю гулит и песни распевает. Очень выразительно и громко пускает пузыри,значит чем-то недовольна. Может без поддержки посидеть несколько секунд. Оооочень любит прыгать,счастья при этом полные штаны!)) Несколько раз смеялась,несколько раз на спинку перевернулась,мол, умею,отстаньте от меня,больше попыток не предпринимала. Рассмешить вообще её очень сложно,а вот улыбается сколько угодно. Да и вообще,она у меня умничка! Расти,моя радость, счастливой и здоровенькой!)))

Ну и несколько фото

3
Знакомимся:)))

Здравствуйте всем)) Я давно уже не расстаюсь с этим форумом,почти с начала беременности,а решилась найти друзей только сейчас. Моей малышке уже 4 месяца. Мы вовсю переворачиваемся на животик,только пока через правый бочок. Очень разговорчивая,переговорит всех на разные лады. Любит погреметь своими игрушками и полупить ими по всем окружающим,кто в зоне досягаемости,ну и себя не обделяет:)) Пережили уже колики,первые прививки,дождались молочка и наладили ГВ на 6 день после родов,в 1,5 месяца полностью избавились от накладок (из-за моих дурацких сосков). Растём не по дням,а по часам. Родились 20 мая 3400 и 55 см,теперь 7500 и 63 см))

Ну и фото,конечно же)))

После родов - в спортзал!:)))
Я, конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так, а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков. Однако весна есть весна, за весной придет лето с ку-пальниками и прочими неприятными голыми животами, посему я собрала попу в кулак, выдохнула и приняла волевое решение записаться на "Силовую тренировку на все груп-пы мышц с элементами степа. Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо, что для любого уровня, я, конечно, спортсменка бывалая, в прошлом году три дня приседания по утрам делала, и у меня гантели дверь в комнату подпирают, но все-таки начать надо с чего-нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал, как по-кроюсь кубиками, как стану одним сплошным клубком мышц! 
Про беременность и роды:))

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - там, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

* * *
И тут акушерка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»
* * *
Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.
* * *
Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

9
Анастасия
Ирина Евгеньевна, 15 лет 1 месяцДарьюшка, 13 лет 1 месяц Владивосток
не могу дождаться!!!... или чудесное ожидание:))
вот и стукнуло нам 13 недель. всего 13 недель, а я уже не могу дождаться, когда малыш впервые пошевелится. вернее, когда я это уже начну чувствовать. ещё не могу дождаться следующего УЗИ. до него, слава Богу, всего неделя осталась. не могу дождаться, когда у меня уже подрастёт и округлится животик, чтобы носить красивые вещи для беременных. чтобы торжественно носить его, как наиценнейшее чудо во всей Вселенной (а для меня ведь так и есть)). никогда не думала, что буду с каждым днём всё больше поправляться и чувствовать себя при этом такой счастливой:)) ждать большого животика, с которым всю жизнь изо всех сил боролась. беременность-самое прекрасное состояние души и тела, не смотря на все переживания. жаль, что мужчинам этого никогда не пережить. беременность полна приятных волнений и ожиданий. и я уже не могу дождаться всех этих приятных ощущений, хотя некоторые из них уже успела впервые пережить всего за 13 недель:))
Анастасия
Ирина Евгеньевна, 15 лет 1 месяцДарьюшка, 13 лет 1 месяц Владивосток
Верните мне врача!:'((
я только подхожу ко второму триместру, анализы не очень хорошие и ещё кучу всего сдать надо, а моя врач в отпуск только ушла. врач очень хороший, лучшая во всей ЖК. как-то с первого приёма к ней полное доверие. а сейчас вместо неё другая принимает:(( вроде улыбается,вроде не грубая,но ничего не объясняет,на вопросы размыто отвечает. в общем,не то! моя,хочешь-не хочешь,всё расскажет,ещё и в примерах разжуёт. а вдруг она мне лечение неправильное от микоплазм назначит? а если оно вообще не требуется? про герпес промолчала,хотя его у меня нашли. даже всегда радужная медсестра какая-то злая при ней стала:( в общем,куча сомнений
7
Анастасия
Ирина Евгеньевна, 15 лет 1 месяцДарьюшка, 13 лет 1 месяц Владивосток
Замечательное ощущение:))

наконец-то начала воспринимать свою беременность исключительно как счастье...{#loveshower} до первого УЗИ ( в 9 недель,чтобы срок определить) вообще не могла поверить,что беременна,хотя мозгами, вроде, понимала. дело в том, что токсикоза и других явно выраженных признаков у меня не было,только грудь увеличилась и сильно болела,но у меня такое и перед менструацией бывало, и,естественно,задержка. сходила на УЗИ, где мне дали послушать сердечко (оно так часто билось:))) и сказали-всё хорошо,почувствовала огромную радость и проходила в эйфории до момента, когда муж начитался про щитовидку ( в 18 лет мне ставили зоб 2 степени). два дня ходила в "обмороке",пока не оказалась на повторном приёме у эндокринолога, врач меня успокоил-у меня всё хорошо{#emotions} позавчера была на приёме у Г., нашли герпес и микоплазмы - опять в "обмороке", хотя врач и объяснила,что в норме есть у каждого человека и мне надо сдать бакпосев на количество,возможно и лечить не придётся. и вот уже второй день я с полным осознанием своей радости и,почему-то, абсолютным спокойствием:))

6
Ирина Евгеньевна
15 лет 1 месяц
Дарьюшка
13 лет 1 месяц