ну вы зарабатываете малышам своим на подарочки или уже энтузиазм поостыл немного? вот я все думаю начать или не стоит совсем и заморачиваться)))))
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Тверь
Девочки кто работает в ОТЗОВИКАХ в интернете
Мама девочки (16 лет)
Саяногорск
первый раз про такое слышу))) скинь ссылку,посмотрю))
0
29.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Барнаул
Я пишу на отзовике, сначала конечно загорелась, а сейчас времени совсем нет, почти туда не захожу к сожалению
0
29.02.2012
Ответить
Мама мальчика (21 год)
Абрамцево
Ниче не делая вот тут можно 20баксов заработать...http://reurl.org/dNS
0
29.02.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Я на отзовике сижу когда время есть,зароботала уже 3 рубля)))))
0
29.02.2012
Ответить