ну кажется этим все и сказано!!!! я рада, я счастлива, я любима, я люблю!!!!!!! (только денег бы побольше в кармане, а так все СУПЕР!!!!!!)
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Тверь
эге гей!!!!! нам пол года!!!!!!!!юхуууу
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Тверь
Поздравляем!!!

и нам тоже,фотки в дневнике))))))
0
29.02.2012
Ответить