Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Тверь

куда должны сделать АКДС?

Мама девочки (14 лет) Кишинев

комплексные инфанрикс в бедро,а отечественные и пентаксим в попку

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

нам сегодня инфанрикс сделали в попу(((( но врач сказала что всем делает в попу, в бедро мол больно будет, ну я и дала в попу сделать а теперь сижу и трясусь

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

не переживайте так сильно,инфанрикс очень легко переносится,всё у вас пройдёт легко,а то что в попку ну ничего такого запретного не сделали,желательно было бы в ножку,но в следующий раз уже попросите в бедро пусть ставят

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ага попрошу, спасибо за разъяснения

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Кишинев

на здоровье)))

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль
В попу уже давно не делают, это не правильно. В бедро.
0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

Анют, а почему в попу неправильно?

0
04.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль
неэффективно.
0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

вообще до года положено в ногу, после - в попу

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а почему до года в попу нельзя?

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

читала много разных предположений, от врачей точного ответа не получила. Свекровь медик сказала, что это для того, чтобы не мокло и не прело на попе.

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

комаровский чет такое говорил... что эта прививка должна только в бедро делаться, а в попу, чтоб забирали ребенка и шли в другое место делать. это вроде как старый, неэффективный и более плохой в плане возможных последствий метод. я после этого стала следить, всегда в ножку делали.

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

вот и я видела передачу Комаровского про АКДС. сказала врачу, мол так и так, на что она сказала, давайте в бедро сделаю, но в бедро больнее чем в попу и я сдалась... кстати надо еще раз пересмотреть Комаровского про АКДС, а то что то запомнилось только что нельзя в попу а почему даже и не припомню

0
05.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Заинск

Все прививки в бедро, кроме БЦЖ (кажется)

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а ты не в курсе почему в попу то нельзя?

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Заинск

Сказали, что там сидальный или седальный нерв проходит, могут в него попасть и всё капец! Хотя раньше, мама говорила, все прививки в попу делали.

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

когда должно что то проявиться то? а  то нам сегодня АКДС сделали в попу(((((

0
04.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

у нас в поликлинике,как врачи говорят,приказ недавно вышел,чтоб всем в попу делали!!!!

нам скоро третью акдс делать,и видимо в попу будут...

0
04.05.2012
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Все в бедро теперь делают, говорят, что так написано в инструкции и они не имеют права отступить, хоть им это и не нравится, в бедро больнее всё же.

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Пентаксим делали в ножку-бедро.

0
04.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в попу Пентаксим

0
04.05.2012
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Нам все прививки в бедрышки делают.

0
04.05.2012
что такое раппорт? а можно ли так?

Похожие записи