Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

розеола

3 дня температура высокая, потом резко спала, как-будто и не было , а затем сыпь, прошла через дня 3-4. последствий вроде нет.

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

смотрела в интернете там очень большая сыпь прям просто все тельце у ребенка покрыто у Вареньки так же было? просто у нас на животике какая то сыпь вроде высыпала а держалась Т долго 3 суток и теперь нет...

0
05.07.2012

у нас была на животике, спинке, шее и паховой области. лицо, руки и ноги нормальные были.

http://dermline.ru/htm/12a/125402.htm вот здесь фото посмотри. у нас точь-в-точь были  пятнышки.

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

нет у нас не такие... прям не пятнышки у нас а какие то прыщички малюточные...

0
05.07.2012

у нас были , как на фото, только на ощупь еще шераховатые. я даже думала, что прыщи или аллергия.

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вот и у нас похоже та же фигня, врач все думала что зубы, а потом сказала что надо 3 дня подождать и потом посмотрим, я все думала что посмотрим то а потом мне девчонки написали что это может розеола быть. слушай а потом надо какие то анализы сдавать?

0
05.07.2012

 мы ничего не сдавали. а вам если назначат что, напиши.

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ага напишу. блин надо какая напасть напала(((

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а на лице вроде такие, без врача и не разберешься))))

0
05.07.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

на 4й день,прошла за 2 дня

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а врач говорила про какие нить последствия этой розеолы то?

0
05.07.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

розеола это вирус герпеса только 7 типа,есть их всего 8м,так вот 1 тип-это на губах,2й генитальный и т.д.

просто он теперь как любой герпес навсегда остается в организме и живет с нами=))

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а у всех людей есть этот герпес то? просто у меня ни на губах ни генитального вообще ни когда не было...

0
05.07.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

у боьшенства,только если иммунитет хороший,он может вообще не проявлятся.да кто вам сказал что это обязательно от вас

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Наталь, а мне врач сказала чтоб мы выпили на ночь четвертинку супрастина, мол это может быть аллергия на лекарства. я с ней спорить не стала, но смотрю что не так у нас совсем аллергия то проявлялась, у нас сперва краснели щечки и потом уж кое где покраснения, а тут вся спина прям. ой короче надо ждать чтоб она прям завтра пришла и сама все посмотрела

0
05.07.2012
Наталья
Женечка, 14 лет 10 месяцев Симферополь

хуже не будет точно.наша даже слушать не стала,мол такого не бывает

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я так думаю что от меня или от мужа от моего, у него кстати постоянно на губах простуды!!!!!!!!!!! блин!!!!!!!!

0
05.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а врач говорила про какие нить последствия этой розеолы то?

0
05.07.2012

ничего не сказала! вообще она списала на зубы и аллергию на нурофен. 

0
06.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

моя сегодня тоже сказала что это аллергическое  у нас, я спросила может это разеола? на что она сказала что не наговаривайте на ребенка это аллергическое. но блин признаки то все этой розеолы...

0
06.07.2012

они все так говорят. в нашей пол-ке вообще отрицают факт существования розеолы. только в платной.

0
06.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

какая то фигня получается)))) ребенок проболел этой фигней, а врач говорит что ее не существует))))) во дают!!!!

0
07.07.2012

Да, говорят выдумки современной медицины. во как! хотя у нас педиатр молодая, не из сов. времен. а школа, видимо, старая.

0
07.07.2012
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я в шоке вообще!!!!! значит мы проболели волшебной болезнью)))))

0
07.07.2012

видимо, да.

0
09.07.2012
Марина
Мое чудо!, 14 лет 9 месяцевПервенец, 32 года 11 месяцевМоя надежда, 30 лет 6 месяцев Астрахань

У нас таже "петрушка", не с того не с сего температура поднялась. сбивалась только до 37, не надолго, держалась три дня. Через день обсыпало, думала потничка, поковырялась в инете, поняла что похоже на розеолу. Мазала драполеном, присыпкой, через 2 дня все прошло. Ни каких последтсвий. все в порядке.

0
06.07.2012
а можно ли морковку? вопрос деликатный (про геморой)

Похожие записи