девочки, кто после родов страдал этим недугом подскажите ходили ли вы к врачу, убрались ли шишечки от гемороя? а если ходили к врачу то какое лечение было назначено и делал ли кто то операцию?
P.S. у меня нормально все стало после родов, не болит, но только беспокоят эти шишечки, они маленькие с горошину (2), но остались...