Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тверь

вопрос деликатный (про геморой)

Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Дзержинск

Я свечами "Релиф" после родов пользовалась и народной медициной в виде льда из ромашки

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

а шишечки убрались или у тебя их не было?

0
05.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Дзержинск

Были две, убрались где-то через 2-3 месяца. С того раза больше эта проблема не "вылазила"

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

я так понимаю, что релиф снимал боль и воспаление а шишечки убрались из за льда с ромашкой, а как ты льдом пользовалась?

0
05.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Дзержинск

заваривала ромашку, замораживала, потом по три раза в день в туалете прикладывала к больному месту пока не растает. Вообще в интернете пишут, что из льда свечки надо делать и вставлять как обычные, но мне лень было измудряться. Я бы конечно посоветовала к врачу сходить вы же не знаете какова степень заболевания. Я думала если не пройдет после пачки Релифа, то обращусь, но вот прошло.

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у меня воспаления и болей нет совсем,а  вот шишечки остались(((

0
05.07.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Дзержинск

Попробуйте свечки, если узелки (шишечки) не пройдут обратитесь к врачу, хотя кроме этого тяжести поднимать нельзя, но нам сейчас этого не избежать.

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

согласна. свечи без врача не буду вставлять (как нибудь все таки я доберусь до него), а вот ледик с ромашечкой попрактикую

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Оль, я сама попробовала тампоны, может слышали про китайски тампоны Clean Point. У меня была молочница. Мне помог один курс - 6 штук. Ни одни свечи-таблетки такого эффекта не дали. Так вот они идут и от вашей напасти.
Можете попробовать их. Они полностью на травках.
Вот ссылка, там же отзывы есть.

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

ага посмотрю спасибки

0
05.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Оль,у меня была такая проблема после родов,жуууутко все было ТАМ))).......ничего не помогало!!! На этом сайте нашла решение этой деликатной проблемы и стало легче уже дня через два!!! Вообщем с утра свеча красавки,на ночь свечка облепиховая,и на ночь же помазать гелем Лиотон.....и так дней 10.Все уходит!!!))

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

спасибки, все поняла

0
06.07.2012
Мама мальчика (14 лет)

вообще самое хорошее лечение-это упражнение кегеля, напрягайте и отпускайте мышцы. Можно конечно и лекарства, только совместно с этими упражнениями эффект будет лучше.

0
06.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

поняла. будем пробовать

0
07.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Апрелевка

мне очень помог крем прокто-гливенол. Шишки в момент рассосались! дня за 4, за неделю максимум!

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

надо попробовать!!!! спасибки

0
05.07.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Ходила к врачу,даже обследование это малоприятное делали.Назначил диету,свечи ультропрокт и мазь ультропрокт.Помогло,но сейчас снова вернулся(((Так что хочу послушать что вам посоветуют.

0
05.07.2012
розеола для меня любимой)))))

Похожие записи