тушу овощи, поставила на тушение на 2 часа, вот осталось до конца 30 минут, я заглянула а овощи сырые((((( может я что то не так сделала? может на другой режим поставить? у меня поларис 0508
тушу овощи, поставила на тушение на 2 часа, вот осталось до конца 30 минут, я заглянула а овощи сырые((((( может я что то не так сделала? может на другой режим поставить? у меня поларис 0508