Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вопрос спорный...

Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А я вообще супы мелкому не варю. И в принчипе не готовлю ему отдельно. Я перестроила наша питание, и мы теперь все едим с общего стола.  А супы Владик вообще не ест.

0
07.01.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а что за место жидкого супчика у вас в рационе?

0
07.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А зачем он вообще нужен? Я и сама суп считаю просто самым быстрым обедом. Ничего более. Себе суп варю, когда лень готовить. Или после праздников, чтобы желудок порадовать.

Владик ест пюре мясо-овощное, курочку отварную, свежие фрукты и овощи, творог, йогурт, кефир, печенье и сухарики. Булочку иногда. Пьет соки.

0
07.01.2013
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

ох, не кидайтесь только))

мы на 3-4 дня варим.

 

0
06.01.2013
Ольга
Егорушка, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 10 месяцев Москва

почти всегда на 3 дня. не вижу смысла варить каждый день.Какая причина каждый день заморачиваться:) ? Храню суп естественно в холодильнике. После еды у дочки все впорядке со стулом. Живот не болит, поноса нет, не рвет :) Так какой смысл каждый день варить то:)

0
06.01.2013
Marisabella
Ростислав, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Верю всегда через день, на третий не даю никогда, но не только из соображения"свежести", но и надоедает же, 3 дня есть одно и то же.
0
06.01.2013
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Варю для всей семьи каждый день,очень редко даю малому вчерашний.(папа у нас доедает вчерашнее а детям свежее)

0
06.01.2013
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Это ж чекнуться каждый день новый варить.А если три ребенка,одному один суп,другому другой и каждый день? Помойму это бред
0
06.01.2013
Наталья
малявочка, 14 лет 10 месяцевПупсик , 10 месяцев 8 дней Москва

варю на 3 дня.но измельчаю в блендере(не ест иначе) и закатываю в чистые банки(по 150-200г из под детского питания).они остывают и вакуумом крышки "втягиваются".ставлю в холодильник.

0
06.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

я иногда варю на два дня. То есть сутки в холодильнике максимум. Сегодня сварила, покормила, часть поставила в холодильник, и завтра на обед покормила. Все.

0
06.01.2013
Anuta
София, 14 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Каждый день варю свежий, стараюсь на одну порцию, а если больше получается ем сама

0
06.01.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Грешна..даю суп два дня, если только не слопаем за день..

0
06.01.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

 Стараюсь варить каждый день свежий. Максимум храню 24 часа.

0
06.01.2013
Катерина
Вовчик, 14 лет 9 месяцев Рязань

на 2-3 дня, как получится(в смысле количества)

0
06.01.2013

если в меню что-то такое, что доче не стоит кушать, то варю ей супчика немножко - на раз)

0
06.01.2013

стараюсь варить каждый день. Ну максимум на 2 дня

0
06.01.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

СУПЫ НА 2 ДНЯ ,БОРЩИ,РАССОЛЬНИКИ НА 3 ДНЯ.

0
06.01.2013
Катеринка
Виктория, 14 лет 10 месяцев Подольск

варю на 3 дня)

0
06.01.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

2 дня обычно, варю суп для всех один

0
06.01.2013
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

мы на всех делаем на 2 дня

0
06.01.2013
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

варю на 2 дня, редко на 3

0
06.01.2013
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
Варю всем на два дня
0
06.01.2013

каждый день свежий 

0
06.01.2013
Yammy mommy
ФИ-ФИ, 16 лет 6 месяцевБусь, 14 лет 11 месяцев Москва

на 2 дня 

0
06.01.2013
Наталья
Солнышко, 16 лет 11 месяцев Кошки

варила максимим на 2 дня

0
06.01.2013
Алина
Игнат Ильич, 14 лет 10 месяцевИван Ильич, 9 лет 10 месяцев Брянск
На два дня
0
06.01.2013
Александра
Кира, 14 лет 9 месяцев Кандалакша

2-3 дня

0
06.01.2013
похоже дисбактериоз((((( какие трусики (или еще подгузники)?

Похожие записи