девочки, вот хочу приобрести себе машинку вязальную. пока только думаю, но очень хочу. так вот вязать на ней буду только шапочки для своей доченьки и в скором времени и сыночка, так же хочу свитера им вязать, поддевы например, но самое главное у меня сейчас мечта вязать шапочки и шарфики на зимнее время ну и конечно же рукавички. сама вяжу как крючком так и спицами, но пока беременная хожу не вяжу совсем ни чего (верю в примету)))), вот и решила машинку приобрести. подскажите мне пожалуйста на какую модель мне обратить внимание, и если можно я хотела бы прям видео посмотреть как шапочка например вяжется. заранее спасибо всем откликнувшимся