Войти
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

девоньки а кому, когда в декрет поставили идти?

евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Оль, если есть сомнения, то сходите к зав. жен. конс. Обычно после таких походов все решается. Мне тоже дату родов хотели "оттянуть", а как узнали, что я уволилась, сразу посчитали, как правильно.
0
26.09.2013

А в чем смысл этого оттягивания? Вроде же все равно должны за 140 дней заплатить, независимо от даты выхода в декрет.

0
26.09.2013
евгения
Ксеничка, 17 лет 4 месяцаЛялик, 13 лет 9 месяцев Тверь

Я так поняла, что им никак нельзя, чтобы кто-то переходил, т.е. ушел с работы раньше какого-то определенного срока до родов. За это Г получает "по шапке" от З/О.

0
26.09.2013

Ясно. Меня и в прошлую, и в эту беременность в декрет отправляют на неделю позже. Я не спорю, но мне просто странно

0
26.09.2013
Елена
Полиночка, 18 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 6 месяцев Краснодар

а я вот наоборот попросила попозже на недельку...а она сказала что не может т.к так сами считают по первому узи и никак по другому....

0
27.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Лена, ну вот смотри, по первому узи у меня срок сейчас вообще 26 недель, тоесть на 2 недели позже М была О. так в декрет мне вообще идти по УЗИ ну совсем в конце октября. а рожать то по акушерскому сроку или по срокам узи? я вот что то все совсем забыла

0
27.09.2013
Елена
Полиночка, 18 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 6 месяцев Краснодар

ДА Я сама не пойму....у меня сейчас идет срок как по узи, и я у нее спросила что сейчас то меньше, но она сказала что так будут считать по узи...вот и 4 октября я официально в отпуске по Б И Р. может все по разному считают...моя так считала.

0
21.10.2013

Ну меня вообще все интересней))) Я сказала оооочень примерную дату первого дня последних М - это 20 марта! Сама посчитала, где - то 14-15 октября должна уйти, а в ЖК со мной соглашаютсяи сами ничего не говорят! 

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
анекдот)))))) а по узи они наверное считают у тебя? а то больно рановато если 20-го то последние М были
0
26.09.2013

Ну получается по УЗИ! Я сама запуталась а в ЖК особо не заморачиваются, мне кажется, что если я приду завтра и скажу, что у меня 30 недель уже, они меня в декрет и отправят))))

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну как то у вас там весело))))))

0
26.09.2013

Оооо, не то слово! Шапито блин!!!

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

главное чтоб смотрели нормально за тобой и за малышом и ни чего важного не пропустили, а так то пусть придуриваются))))

0
26.09.2013

Да смотрят вроде, спасибо))) 

0
26.09.2013
Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у меня 2 марта последняя М. )))

но сбитый цикл был.. поэтому декрет 10 октября)... эх жду уже... дни зачеркиваю в календаре. 

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
ну чуток остался уже))))
0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

а в отпуск то в обязательный почему перед декретным не пошла?

0
26.09.2013
Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У меня весь отпуск отгулян))  если тока авансом брать

0
28.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ак я брала отпуск перед декретом с условием что когда выйду на работу то долго не пойду в отпуск, вроде там больше полугода чтоль, точно не знаю

0
28.09.2013
Ewa
Амели, 12 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так да) эт и называтся авансом)))

0
29.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня 1 марта последняя М, а в декрет 30 сентября.


0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
ох, уже совсем скоро!!!! поздравляю
0
26.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

Да я ещё в том декретном отпуске, поэтому мне как то в этот раз всё равно, когда в декрет уходить.


0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я тоже еще в том отпуске, но мне охото поскорей и чтоб не напутали ни чего

0
26.09.2013
Катрин
Егорка, 14 летАнюта, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня такая структура, что там ничего не напутают:))


0
26.09.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва

Месячные были 18 марта, мне врач поставил по УЗИ с 7 октября (стабильно идем на неделю раньше), а если по месячным то должна была уйти 14 октября, ПДР нам тоже передвинули с 23 на 17 декабря.

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

Надь, а получается ты до последних М забеременела?

0
26.09.2013
НАДЕЖДА
Карим, 16 лет 6 месяцевЗлата, 14 лет 9 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцевГаля, 8 лет 7 месяцев Москва
Нет, но овуляция похоже была на неделю раньше.
0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вот блин чудеса чудесные)))))

0
26.09.2013

Может поможет - калькулятор для расчета срока декрета http://www.kukuzya.ru/ia/dud

0
26.09.2013

У меня по УЗи получилось 15 октября, по М 16 октября)))

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

у меня по М получается13, а если по узи тогда вообще 26, на 2 недели позже.

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ага помог, спасибки, 13 октября должна выйти в декрет, но так как это воскресенье и в декрет отправляю в тот день недели когда ставят на учет, тогда правильно меня отправят 17, но могли бы конечно и пораньше на недельку)))))))

0
26.09.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Последние М 20 марта - в декрет - с 21 октября, т.е. в 30,5 акушерских... 

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну вот считай прям как у меня, значит правильно)))) ой совсем запуталась на фиг))))))

0
26.09.2013
Natka
Даночка, 12 лет 6 месяцев Львов

Оля, я посчитала Ваш срок, так по идее ваш Г отправляет Вас в 31 акушерскую недельку. Как бы ровно на недельку можно и раньше... Попробуйте договориться з гинекологом.

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я уже спрашивала можно ли на недельку пораньше на что получила категоричное НЕТ. ну думаю не буду лезть, хотя вот когда я в первый раз уходила в декрет меня гинеколог спрашивала на недельку пораньше или попозже отправить?))))))) и отправила пораньше, ну все врачи как я теперь поняла по своему делают. спасибо вам большое что посчитали, а то у меня в голове сплошная каша

0
26.09.2013
Iren
Алинка Малинка, 12 лет 6 месяцев Москва

Последние меськи 19 марта, в декрет 7 октября

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь
ну ни чего себе!!!!!!
0
26.09.2013
Iren
Алинка Малинка, 12 лет 6 месяцев Москва

чего то вам напутали, попросите пересчитать

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

я там ждала пол часа пока они мне считали, уже прям дергаться вся стала... больше не пойду. буду ждать 17, только вот теперь когда рожать вообще не пойму...

0
26.09.2013
Юлия
Никита, 21 год 11 месяцевКарина, 12 лет 6 месяцев Кемерово

у меня последние месячные 16 марта. в декрет 11октября иду

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

ну получается правильно, а мне на недельку продлили "удовольствие"

0
26.09.2013
Юлия
Никита, 21 год 11 месяцевКарина, 12 лет 6 месяцев Кемерово

у меня получается в ровно в 30 недель. не днем позже , не раньше. так что тебе надо чтобы они пересчитали. должны были тебя тоже 11 октября отправлять. или хотя бы в понедельник 14 октября

0
26.09.2013
Елена
Полиночка, 18 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 6 месяцев Краснодар

мес 16 марта, а отправляют 4 октября...сказали что они по первому узи смотрят а там срок аж на неделю больше почему то...а сейчас развитие как по мес( по последнему узи)...но все равно она сказала что будет по первому узи отправлять

0
27.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

короче у каждого врача своя политика)))

0
27.09.2013

У меня 15 марта дата последних месячных, сказали, что в декрет 18 октбря, хотя я была уверена, что 10- в е калькуляторы в интернете так пишут

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

вот и поди знай как они считают)))

0
26.09.2013
Олеся
Полина, 12 лет 6 месяцев Москва

у меня первый день последним м 25 марта а в декрет отправляют с 16 октября! что то помойму тебе  и правда намудрили....

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

какой то капец. у меня не врач а просто "сказка"))))

0
26.09.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный

М были 15.03,в декрет должна идти с 18.10,но врач отправит с 14,не знаю с чем это связано.

0
26.09.2013
Ольга
Санечка, 14 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 6 месяцев Тверь

связано с первым днем явки в ЖК, вот в какой день пришла (пн, вт, ср и т.д.) в тот день недели и в декрет отправят. ну значит моя тоже правильно посчитала вроде как

0
26.09.2013
Кристина
Старший мой любимка, 27 лет 4 месяцаСредний мой котенок, 18 лет 10 месяцевМладший сладкуся, 12 лет 5 месяцевМалыш, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня последние М тоже 17 марта, в декрет - 13.10, но я пойду 14.10, т.к. это рабочий день

0
27.09.2013
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня последнии 16 марта, а в декрет с 9 октября. Но пока на больничном до декрета месяц буду. У меня ребенок по Узи на 2 недели больше. Просто слоник растет.

0
27.09.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

у меня тоже последние М 17 марта, и мне даже в договоре на работе прописали что в декретный отпуск я с 13 октября иду, ровно в 30 неделек)

0
26.09.2013
Shamota
Антошка-Капитошка :-)), 12 лет 5 месяцевМарианна, 8 лет 1 месяц Киев

у меня м были 19 марта, в декрет даст бумажку 14 октября - т.е. в 30 недель.

0
26.09.2013

у меня посл мес 18 марта, в декрет отправят 18 октября...

0
29.09.2013
Лесечка
Амелия, 12 лет 5 месяцевРуслан, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня первый день был 19 марта,и в декрет отправили 7 октября)


0
27.09.2013
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
У меня М. 16 марта, в дектрет пойду 11.10
0
27.09.2013
Катерина
никитушка, 17 лет 9 месяцевГлеб, 12 лет 6 месяцевЯн, 9 лет 11 месяцевМИРОН, 2 года 6 месяцев Чебоксары
у меня дата посл. месячн. 19 марта в декрет 14 октября
0
26.09.2013
ну есть тут такие как я?))))) сегодня в первый раз

Похожие записи