Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Тверь

Шов после КС

Мама девочки (13 лет) Тверь

у меня тоже КС было прошло уже 2года шов болит реагирует на погоду.пошла к гинекологу сказала что спайки выписала лечение полегче стало.Сходите к гинекологу.

0
17.04.2015
Мама девочки (15 лет) Тверь

Проконсультируйтесь с хирургом, кто если не он).

0
26.02.2015
Вот такие вот... Сколько это может стоить?

Похожие записи