Девочки, подскажите пожалуйста что мне делать.
Прошло уже 1,2 после кесарева сечения а шов краснючий, толстый ( примерно 2 мм в ширину). У подруги делали КС в тот же день что и мне но у неё шовчик тоненький, беленький.
Что мне делать? К какому врачу обратиться? Может надо УЗИ шва например сделать?