Вот уже и экватор позади, третья беременность 21 неделя.. Какой то резкий упадок сил. Видимо 3 дня с детьми нон стоп одной в жару не прошли даром.. Жду с тихим ужасом августа.как? Как его пережить?!? Эден уже год и 4, Нете 3,3 и скоро летние каникулы в садике, а это значит привет жаркий август двое детей дома, огромный пуз и собака на мне..
Надо строить планы развлечений детей, а то крыша поедет.. Хотя у пас развлекалочка для Неты это вместе готовить..
Надо ещё блин найти в себе силы и сдать наконец то на права.. Постоянно себя оправдываю что я с детьми 24/7, но блин это не оправдание.. Где получить волшебный пендель и уже таки сдать на права?!
Вообщем Эден спит, Нета ещё нет, время 20:30, а я не могу пошевелить ни рукой ни ногой..