Ужас с каждой беременностью все хуже и хуже.. Ночью во сне постоянно случаются судороги причём обоих ног.. Раньше вроде потянешь носок на себя сквозь боль и отпустит..
Вот вчера ночью мелкая проснулась плачет, а я встать не могу, после судорог просто ноги не держат как на костылях😱
Неужели так теперь до родов?
Девочки как вы спасаетесь от того что жутко сводит ноги? Сегодня даже весь день мышцы болят