Девочки,миленькие,помогите. Вчера была на узи. Врач сказал,что все нормально. Но пришла домой и начала читать результаты. Написано, что у плода эмбриональная грыжа 5*4 мм. Срок 11 недель. Что это такое? В нете пишут, что очень плохо. Подскажите,пож-та. Ничего не понимаю. Причем узист сказал прийти на повторное обследование в 13-14 недель. Уже начинать паниковать? Хотя это я уже начала делать.