Девочки, подскажите, пож-та, кто принимал Канефрон при беременности. Мне Г назначила его 3 раза в день по 2 таблетке, на основании того, что в моче появились соли. Я вот думаю, принимать или нет. Не повредит ли моей кнопочке. Подскажите, стоит ли принимать.