Девочки, в ноябре моя девочка приболела. Заработала после простуды отит. Потом стал опухать глазик, а именно верхнее веко. И только на одном глазике. Были у окулистов (у четырех) и все сказали, что с глазом все ок. А с утра, когда она просыпается сверху все опухает. К двум - трем все проходит. Потом около месяца ничего не было. Вот сейчас опять. Но мы не простывшие. Правда зубки лезут. Может было у кого такое. Подскажите.