Войти
Элечка
36 лет Казань, Россия
На сайте с 02.07.2023, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
19
записей
1
друг
0
подписчиков
Эндометриоидная киста на яичнике до беременности. Ваши истории или знакомых

Обнаружили год назад две эндометр.кисты рядом друг с другом на левом яичнике - 4 и 2 см, наблюдаю, ходила к разным врачам. СА 125=57, индекс RОМА - низкий.

Пока не пробовали беременеть из-за этой кисты. Беременностей у меня не было еще. Мне 33 года. Поэтому важно сохранить потенциал стать мамой, сейчас АМГ= 4.35. На УЗИ ж

ЭКО по ОМС. Как ее получают?

У меня эндометриодиная киста на яичнике 50 на 30 на 20, в прошлом году обнаружили.

Беременеть с мужем не пробовали еще, выясняла что нужно делать с кистой. Надо убирать. Но боюсь после операции тяжело будет забеременеть. Хотя сейчас вроде норм показатели анализов.

У мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов.

Подскажите, вд

8
Кто беременел с эндометриоидной кистой. Какой размер кисты был у Вас?

Ходила к куче гинекологов, репродуктологов. Мне 33 года, еще ни разу не пыталась беременеть. Но хочу, однако есть проблема.

У меня один яичник с энд кистой, второй нормальный. На обоих есть фолликулы, желтое тело на здоровом всегда на УЗИ. АМГ 4.35. В начале цикла ФСГ 9.16, ЛГ 3.17. Пролактин 635.

Кто-то предлагает заморозку до опе

Омега 3 и прочие витамины

Всем привет. Планирую беременность, пока просто начала витаминки пить, план начать пробовать беременеть осенью.

Сейчас пью Омегу3 фирмы Вивация. Но в ней DHA меньше EPA.

Начала поиски, и прочла что полезней когда DHA преобладает в рыбьем жире, но таких вот нашла только в

1
Девчуля
1 год 3 месяца