Обнаружили год назад две эндометр.кисты рядом друг с другом на левом яичнике - 4 и 2 см, наблюдаю, ходила к разным врачам. СА 125=57, индекс RОМА - низкий.
Пока не пробовали беременеть из-за этой кисты. Беременностей у меня не было еще. Мне 33 года. Поэтому важно сохранить потенциал стать мамой, сейчас АМГ= 4.35. На УЗИ ж
Сдавала на ВПЧ 6, 11, 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59 -все не обнаружены. Но смущает контроль взятия материала 10*3 степени. А нормальный референс 1
Сдали спермограмму, есть еще всякие анализы.
Нужен хороший андролог для лечения и планирования беременности
У меня эндометриодиная киста на яичнике 50 на 30 на 20, в прошлом году обнаружили.
Беременеть с мужем не пробовали еще, выясняла что нужно делать с кистой. Надо убирать. Но боюсь после операции тяжело будет забеременеть. Хотя сейчас вроде норм показатели анализов.
У мужа проблемы с подвижностью сперматозоидов.
Подскажите, вд
Какие витамины считаете не следует принимать? Или что нельзя есть во время беременности
Ходила к куче гинекологов, репродуктологов. Мне 33 года, еще ни разу не пыталась беременеть. Но хочу, однако есть проблема.
У меня один яичник с энд кистой, второй нормальный. На обоих есть фолликулы, желтое тело на здоровом всегда на УЗИ. АМГ 4.35. В начале цикла ФСГ 9.16, ЛГ 3.17. Пролактин 635.
Кто-то предлагает заморозку до опе
Всем привет. Планирую беременность, пока просто начала витаминки пить, план начать пробовать беременеть осенью.
Сейчас пью Омегу3 фирмы Вивация. Но в ней DHA меньше EPA.
Начала поиски, и прочла что полезней когда DHA преобладает в рыбьем жире, но таких вот нашла только в

