Готовлюсь к протоколу
Сейчас пью противозачаточные, так как ре обнаружил лютеиновую кисту. И прописал фемоден. Жду приема 20 числа. Начиталась тут всяких страшилок про гиперстимуляцию и задалась вопросом, как ее избежать. Белковая диета и много воды, отвечает добрый гугл. Но мне все равно страшно. Может стоит начинать предпринимать какие-то действия уже сейчас? Подскажите, пожалуйста, те кто больше осведомлён🙏 И что именно входит в белковую диету?