Войти
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Челябинск

Моя жизнь сейчас

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Какие вы милашки.

Дочки чудо))

Дааа прийдётся есть торты, и тратится сразу вдвойне) зато такое счастье

0
01.06.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Светлана, однозначно счастье! За траты не переживаю, переживаю, что придется много сладкого есть😂

0
01.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Челябинск

Какие вы замечательные🤗

0
24.07.2023
О хорошем! Непонятная сыпь при температуре у малышки 3 месяца

Похожие записи