Войти
Дарья
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 15.09.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
173
записи
65
друзей
29
подписчиков
Вопрос про 1 скрининг

Я как всегда волновашка, поэтому вопрос к более опытным. Мне назначили первый скрининг узи на 4 августа на 10-30. Кушать перед узи можно или нельзя? Читала в интернете, чио за полчаса до узи надо выпить пол-литра воды - это так? И еще: вот думаю кровь лучшк в этот же день сдать, примерно в 11-12 часов дня или лучше на следующий день с 8 утра? Читала( опять же в интернете), что надо сдавать кровь натощак с 8 до 11 утра, так он информативнее. Заранее всем спасибо за помощь

Обо всем и сразу

Расскажу как живу и как паникую:) чувствую себя хорошо, вздутие живота не в счет:( сплю - много и долго:) сегодня с утра обленилась и не пошла кровь из вены сдавать на ттг, рншила в следующие выходные сдать, зато выспалась:) а еще меня жуткая лень одолевает, весь день ничкго не делала, вечером оолько чуток повышивала.

А еще: кошмары часто стали мне снится. Особенно про кровавые выдкления. Чего боюсь в общем, то и снится:) надеюсь, с малышом там все хорошо! Скриинг только через неделю! И как я до него доживу?? Каждый день хочу на узи сходить, но сдерживаюсь. О работе вообще думать не хочется. Скорее бы на узи!

4
Беременная паникерша!

Раньше я думала - заберемению и все будет ок:) лишь бы забеременеть. Забеременела и всего боюсь, успокойте меня. Приболела чуток, горло болит, лечусь на ольничном. Б 10 акушерская неделя идет. Встала сегодня на час позже обычного и меня не вырвало как обычно, только чуток потомшнило. С малышом же все хорошо? Он не мог замереть? Это просто токсикоз отступает?

больно чихать

Неожиданно... Но больно чихать и покашливать. Иногда если встаю резко больно. Больно где-то в яичниках. Интересно с чем это связано? Как думаете? Матка растет? Выделений никаких нет, ничего не беспокоит, а вот при чихании больно и иногда при резком вставании с кровати

9
Посоветуйте стоматологию!!

Приключилась у меня беда - болит десна возле зуба мудрости и щека, прошлый раз после такого вычищали гной и удаляли зуб. Но моя стоматология закрыта на ремонт. Девочки из Челябинска, Посоветуйте хорошую и с приемлимыми ценами и чтоб беременным зубы лечили:)

2
Беременный Шоппинг

Ура-ура! Перепсиховалась вся, что мне нечего надеть, сегодня шкаф перебирала, убрала в дальний угол все свои брюки. В итоге пошли с мужем шоппиться:) он мужественно ходил со мной весь день. Обновили мне почти полностью гарбероб: купили джины беременные, брючки беременные на работу (т.к. В джинсах у нас на работу нельзя), кофточки трикотажные на повседневную носку, кардиган, 2 трикотажных платья, свитер, и теплую парку с кулиской на талии, осенью как раз с животиком будет ходить:) брючки беременные в "буду мамой" брала, джинсики по распродаже за 990 р купила, вообще везение:) в sweetmama одежда вообще не понравилась, как сказал мой муж:"как будто на беременных бабушек":) ах да, в роднике такие распродажи сейчас крутые, потратили меньше денег, чем планировали:) я довольная:) еще элевит себе купила пить, гинеколог посоветовала пока их пить

Первый прием в жк

Вот и сходила я в жк. Осталась довольна: все вежливые, очереди почти не было. Врач молодая, классная, на все вопросы мои ответила, выдала кучу направлений на анализы, буду теперь постоянно на работе отпрашиваться. Из-за этого переживая балда тупаая из-за отпрашиваний на работе, за которую 13 тысяч платят переживаю... Ну, отвлеклась отт темы. Так вот все развивается как надо у меня:) осмотрела на кресле быстренько и аккуратненько, мазки взяла. В общем, отличная жк:) я довольна:)

7
Мои настроения

Заметила, что я какая-то истеричка стала и нервная, переживаю за малыша, хотя внешне спокойна и ни с кем не ругаюсь и настроение хорошее. Но вот внутри истерю постоянно: сначала истерила, боялась, что внематочная будет, потом - что замершая, потом - тошнит- плохо, не тошнит -тоже плохо (а вдруг замершая). Хотя знаю, что наш малыш крепкий и сильный:) просто я боюсь его потерять. Рвет -плохо, 2 дня не рвет , только тошнит, плохо... Кошмар какой-то, скорее бы 12 неделя и скрининг. Заходила сегодня в магазин с беременной одеждгй, жмут мне все мои брюки, в беременных брючках с резинкой под пузиком, удобные такие, но купить не решилась, вдруг думаю это вздутие, хотя вроде живот больше не сдувается по утрам:) в платьях холдно ходить, похолодало у нас:( думаю, вдруг живот сликом бысто растет. Ну, что я за человек такой? Может это просто гормоны шалят? Что скажите?

P.s. Завтра иду сдаваться в женскую консультацию:)

7
Алиса
11 лет 4 месяца
Валерия
3 года 4 месяца