Войти
Дарья
35 лет Челябинск, Россия
На сайте с 15.09.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
173
записи
65
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Иногда мне кажется, что я умею готовить:)
Иногда мне кажется, что я умею готовить:)
Я люблю готовить, но иногда у меня случается кризис готовки и я не знаю, что приготовить, тогда мне нужно отдохнуть несколько дней от готовки, зато потом вот такой чудесный выход, сегодня приготовила цезарь и молодой картофель в духовке

Готовить я училась сама, в общаге:) с мужем когда познакомились, то у нас было хобби - вместе готвить. До сих пор любим вместе готовить:) а готовлю часто по сайтам say7.info (там жизненные ингридиенты и вкусные блюда) и по сайту еда.ру, еще люблю выборочно рецепты с сайта гастроном.ру. 

Иногда мне кажется, что я умею готовить:)Иногда мне кажется, что я умею готовить:)

И еще есть у меня удивительная особенность -я больше люблю печь, особенно что-нибудь сладкое, чем готовить горячее:) вот такая я хозяюшка. А вы любите готовить? Какое ваше любимое блюдо?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Как перестать хотеть детей?
Собствено в этом весь и впрос: как перестать хотеть детей? Постоянно думаю, что хотим деток и что у нас не получается.. Год уже почти... Сижу в ожидании очередных М, Пмс меня накрыл... Ну, живут же девушки, развлекаются, работают, встречаются с парнями и не хотят жетей пока! А я хочу...и не могу..:( зработаю, по вечерам 2 раза в неделю йогой занимаюсь, вышиваю крестиком, книжки читаю, в выходные гулять с подружками ходим, гостей приглашаем, на великах катаемся,домашнее хозяйство естественно, плюс финансовые проблемы в семье, забот хватает, а забыть о желании иметь детей не могу... В голве вообще бардак какой-то... Видимо перед М гормоны разыгрались... Начинаем потихоньку ходить по врачам. Ходим в днк-клинику, почитала отзывы, они очень протворечивы, не знаю куда податься теперь, к какому врачу... Или все-таки у своего оставаться... Про эко думала, как почитала, что девочки по 5-6 протоколов делают -ужаснулась просто, не знаю как такое я переживу... Усыновить поняла не смогу ребетенка, не мой он будет, и муж против, и родные не поймут. Плюс, я очень сильно в гены верю. 
Смбурно конечно написала, но вот такие мысли лезут ко мне в голову... Еще и у тети не получается забеременеть, 4 года уже. Я думала, ну, со мной-то такого точно не случится, но судьба сыграла со мной злую шутку...


Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Йога в парке. Продолжение.

Добралась я наконец до компьютера, загружаю еще фотографии, как обещала. 

Йога в парке. Продолжение.

Йога в парке. Продолжение.

Вот что-то, а поза треугольника мне удается теперь, хотя раньше я ее ненавидела всей душой Йога в парке. Продолжение.

Йога в парке. Продолжение.Йога в парке. Продолжение.

Ну и шавасана напоследок Йога в парке. Продолжение.Йога в парке. Продолжение.

Жалко, что я в середине была и не одой лично моей нормальной фотки нет. Зато я увидела свое напряженное лицо во время занятий, пыхчу как паровоз, чтобы все получалось)) Теперь мечтаю сделать личную фотосессию йоги в гамаках. 

6
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Странности моего организма

Мой организм надо мной издевается! Питаемся мы хорошо, я сама готовлю, хоия денег нет, а продукты дома еще есть. Но моему органмзму эта еда не нравится! Ему подавай что-нибудт солененького, копченого, и мяса жареного, ну на крайняк жареной рыбы, но иогда в маринаде кисленьком... Вот что за беда? Пока колбаса дома была лоавла бутерброды с колбасой и горчицей в 12 ночи. Признаков  беременности не ищу, не верится мне уже, что у нас получится без врачей. Хоть вам пожалуюсь, сижу на работе и все мысли только о еде. А у вас бывают такие неожиданные хотелки в еде? 

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Йога в парке

В прошлое воскресенье я впервые занималась йогой в парке. Само занятие мне понравилось, правда трудноватый уровень для меня был. Есть, конечно, несколько минусов: первое - комары, второе - в балансовых асанах ветер сносит Йога в парке У меня итак плохо с равновесием, а тут еще и ветер Йога в паркеУж не знаю пойду ли я на йогу в парке еще раз, в раздумьях вся, уж больно меня комары искусали. А в целом здорово: птички поют, ветерок тебя ласкает, листва шумит...красота!

Ну, и пара фоток напоследок Йога в парке Правда, не хотят фотки у меня грузится, так что ждите продолжения в следующих постах.

4
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Новые открытия в субботу

Ох и давно мы с мужем планировали Покататься на велосипедах и наконец-то выбрались. Я правда почти первый раз на велике катаюсь:) поэтому периодически меня куда-то не туда заносит, но зато весело:) а вы любите кататься на велосипедах?

Новые открытия в субботу

4
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Как мамочка за чудом ходила

Купила себе наконец-то книгу Ирины Семиной "как мамочка за чудом ходила". Прочитала в комментариях к одному посту, решила, что мне срочно нужна эта книжка!  Люблю сказкотерапию, кажется, я даже слышала пару сказок Семиной. Ну, и плюсом, люблю книжки по ситуации в моей жизни. Когда с мужем ругались сильно читала Элизабет Гилберт "ешь.молись.люби". Кстати именно после фильма по этой книге я начала заниматься йогой:) а какую книжку вы сейчас читаете? 

P.s. Книгу купила в читай-городе на пл. революции. Там целая полочка с книжками Семиной. И, ох, кажется, мне опять пора к психологу идти реветь

Как мамочка за чудом ходила

4
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Про йогу
Йогой я занимаюсь довольно давно, но периодически делаю перерывы - то болею, то времени нет, то денег. Но каждый раз снова и снова возвращаюсь к ней:). В очередной раз купила себе абонемент в новую йога-студию. Сменить йога-студию для меня крайне трудно, очень долго ходила в одну студию, но финансовый кризис в нашей семье вынуждает меня экономить. Дома не могу себя с утра заставить заниматься, а вечером усталая хожу, а если идешь на занятия в йога-студию, то сразу настрой появляется - атмосфера там волшебная:) да и дома мне кажется, что я все неправильно делаю:) ходила я во вторник на женскую йогу, впервые кстати для меня на этот вид йоги, занятие было не очень трудное, но забавно было слышать слова девушки-инструктора:"а сейчас мы растягиваем левый яичник, теперь правый..." В целом занятие направлено на улучшение здоровья женщины и ее гормонального фона. Кто знает, может, эти занятия сдвинут наше планирование с мертвой точки... В субботу снова иду на аэройогу, жду-недождусь! Абонемент купила на 3 месяца и совсем недорого, так что летом буду активно заниматься женской йогой, ну и плюс аэройогой. Надеюсь улучшить свою растяжку, мечтаю, наконец-таки, стать гибкой:)
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Непростой понедельник
Эх, хотела начать писать тут только хорошее и позитивное, но не получаается что-то. На работе завал, самое обидно что вместе со мной пришли женщины, они понимают ровно столько же, сколько и я, просто отработали больше на других работах, делают меньше меня, а получают больше. Дурацкая система-классификатор на бюджетной службе:( ну, да и к черту, справлюсь:) надеюсь скоро хорошая работка подвернется, ну, или в декрет уйду( второе конечно предпочтительнее)

Но больше всего меня расстраивает, что сегодня у меня жутко разболелось плечо правое, ломит прямо не могу, и по всей руке отдает. Сначала просто запястье болело от мышки, а сегодня вот вся рука и особенно плечо. Грешу еще на то, что правой стороной прямо у окна открытого сижу, надуло еще наверняка. Так что я сегодня лежу весь вечер, муж уже фастум гелем плечо мне намазал. Но есть и хорошие новости - муж наконец-то к андрологу записался, спустя 10 месяцев нашего планирования и долгих уговоров:) прямо праздник какой-то, хоть какая-то определенность появится, почему у нас не получается. Если у него все хорошо, то я пойду глубже обследоваться. А как прошел ваш понедельник?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Продам по смешным ценам, г.Челябинск

Был у нас с мужем бизнес - отдел по продаже сувениров и подарков в ТРК "Урал". Из-за плохого торгового комплекса и высокой аренды - его пришлось закрыть, а часть товара осталась, поэтому распродаем по смешным ценам, даже меньше закупочных, чтобы хоть часть денег вернуть. Забрать товар можно будет по адресу:  ост. Цирк, ул. Кирова, 19. Либо заказать доставку - 100р до вашего дома. Доставка на следующий день после заказа и самовывоз также. 

Итак, продаются:

Колпачки для празднования дня рождения - набор 6 шт - 10 р/набор

Продам по смешным ценам

4
Алиса
11 лет 4 месяца
Валерия
3 года 4 месяца