Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Нужен зимний комплект на мальчика. Наш рост 102.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Размер указан у куртки 3А, у брюк 98, но по-моему все идет с плюсом. если надо-сделаю замеры.

0
31.10.2011
Нужен зимний комплект на мальчика. Наш рост 102.

Похожие записи