Девочки скажите пожалуйста .Дай Бог все хорошо будет и угроза уйдёт .Я могу лететь в Россию во втором триместре беременности ?2й триместр будеььу меня с 16 августа . А то я сильно переживаю
Полёт
Честно, я бы не полетела. У меня так подруга полетела и ... Так у нее угрозы не было.
Марта, вот и я об этом ,думаю визы своим сделаю пусть сами ко мне летят
Мики Кук, правильно. Тем более второй триместр. Полететь, а потом не дай Бог себя всю жизнь винить. Я 5 месяцев вверх ногами лежала на сохранении из-за ицн чтобы сохранить дочку. Поэтому я против рисков
Марта, да вы понимаете я сына старшего 2года 4месяца не видела ….из за этого КОВИДА ,потом документы итальянские ждала и все как то через жопу (и вот те на …….планировали полететь 10 июня и тут угроза …….. оффффф…. И все понимаю лететь то нельзя ……и сын там ….но скорее полетят они ко мне а не я …..малыша сохранить нужно в животике
Я летала без проблем. Этот вопрос лучше врачу задать, а не здесь
Мэри Еее, давайте дождёмся 15 августа и потом все будем знать
Второй семестр самый безопасный для перелета.
Вам лучше узнать у своего врача.
Ольга, 3дня назад поставили угроза выкидыша ( я же в Италии здесь по русско не говорят )))! Угроза лежать и уколы в попу !14дней (вот такой диагноз