Войти
Неаполь

Полёт

Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков

Честно, я бы не полетела. У меня так подруга полетела и ... Так у нее угрозы не было.

0
27.06.2021
Неаполь

Марта, вот и я об этом ,думаю визы своим сделаю пусть сами ко мне летят

0
27.06.2021
Мама двоих (25 лет, 6 лет) Харьков

Мики Кук, правильно. Тем более второй триместр. Полететь, а потом не дай Бог себя всю жизнь винить. Я 5 месяцев вверх ногами лежала на сохранении из-за ицн чтобы сохранить дочку. Поэтому я против рисков

0
27.06.2021
Неаполь

Марта, да вы понимаете я сына старшего 2года 4месяца не видела ….из за этого КОВИДА ,потом документы итальянские ждала и все как то через жопу (и вот те на …….планировали полететь 10 июня и тут угроза …….. оффффф…. И все понимаю лететь то нельзя ……и сын там ….но скорее полетят они ко мне а не я …..малыша сохранить нужно в животике

0
27.06.2021
Неаполь

Марта, ну да

0
27.06.2021
Санкт-Петербург

Я летала без проблем. Этот вопрос лучше врачу задать, а не здесь

0
27.06.2021
Неаполь

Мэри Еее, давайте дождёмся 15 августа и потом все будем знать

0
27.06.2021
Санкт-Петербург

Мики Кук, тут в том то и дело. Угроза сейчас, но на дворе июнь. Ситуация скорее всего изменится.

0
27.06.2021
Неаполь

Мэри Еее, будем ждать и держать кулочки

0
27.06.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Второй семестр самый безопасный для перелета.

Вам лучше узнать у своего врача.

0
27.06.2021
Неаполь

Yulia Per, спасибо

0
27.06.2021
Гетеборг

Угроза какого плана у вас сейчас?

0
27.06.2021
Неаполь

Ольга, 3дня назад поставили угроза выкидыша ( я же в Италии здесь по русско не говорят )))! Угроза лежать и уколы в попу !14дней (вот такой диагноз

0
27.06.2021
Гетеборг

Мики Кук, уже прочитала в др посте . .. берешиье себя и малыша. Вам мейчас и потрм - не дл полетов, сами, наверное, внутренне понимаете..

0
27.06.2021
Неаполь

Ольга, ну да

0
28.06.2021
Гетеборг

Я бы тоже не полетела. При перелетах сгущается кровь.

0
27.06.2021
Угроза Токсикоз

Похожие записи