С конца 6й недели меня так начало тошнить просто Апзац((((( и до начала 7й…..потом как то прекратилась тошнота 🤢 не было пару дней ….Сегодня с утра опять 25 началось 😬😬😬😬😬😬😬оффффффф
Мама двоих (2 года, 14 лет)
Улан-Удэ
Меня токсикоз мучал с 6 по 16 неделю, думала это никогда не закончится. А потом раз, и будто ничего небыло👌
0
15.03.2023
Ответить