Наталья
У нас тоже лысинка по кругу, ободком получилось,и спереди волосики выпали и сейчас отросли. Сказали нам витамин Д пить, для предупреждения рахита,при не хватке его у зимних и осенних деток, может развиться рахит ( ну так врачи говорят) . Мы пьем!
01.03.2015
Ответить
♬ИринКа♬
Мне кажется, это у всех деток. Нас рахитом пугали ,но если других признаков нет, то это все ерунда. Попробовала бы врач сама так головой повертеть,тоже бы полысела ??
01.03.2015
Ответить
Marjana
Я даже и не подумала что это связано, какая фигня. Мы не пьем витамин Д, совсем, и не собираемся, я Давиду пробывала давать у него тогда был атопический дерматит и его сразу на этот витамин высыпало я больше не пробывала и не давала. Мне кажется пичкать детку у которой все хорошо лишней химией нет никакого смысла. Я постоянно общаюсь с девочкой из Канады у них тоже есть зима и климат очень похож, врачи ей запретили мелкой давать этот витамин без показаний.
01.03.2015
Ответить
Марья Моревна
А я что-то переживаю... Боюсь, чтобы это не было признаком рахита... Вы пьёте витамин д 3?
28.02.2015
Ответить