9 лет

Любимая тыковка!

Каши с пачки Умница больше нравиться рисовая.Овощи собственного приготовления. Овощные супчики, большой любитель картофеля с морковью не много молочка блюдо готово... Вот его одно и ела.Фрукты не любит. Соки не пьем
08.06.2015
Мы сок ввели, но не особо он нам нравиться.
09.06.2015
Едим баночное. Пробовала сама сделать кабачок, но выплевывала. Надо ещё раз попробовать. К так едим кабачок Спеленок, цветную капусту, брокколи, тыкву. Кроме кабачка остальное Бабушкино лукошко, пробовали ещё Расти большой (тыква ничего, брокколи не понравилось). Едим ещё яблоко Фрутоняню в мягкой упаковке ( но там по-моему вся фишка в упаковке). В ниблере яблоко, грушу(очень любит) и банан (не очень). Каша гречневая, тоже лукошко, у нас не очень пошла. Ест только из бутылки жидкую. Начала вводить рисовую. Овощей съедает 100-120 грамм, каши дай Бог 100 мл высосет. В овощи добавляют оливковое масло
06.06.2015
А мы из бутылки кашу совсем не едим. Вот всетаки все детки такие разные. У меня к бабушкину лукошку предвзятое отношение, они только появились когда сын старший был маленький. Вот с ним был не удачный опыт, у них была партия со стеклом в продукции. Слава богу открыла и попробывала немного перегрела пюрешку уже не помню помоему цветная капуста была. Потом девочки на площадке тоже говорили что попадались им такие же баночки. Не обращалась тогда никуда и не сообщала, сын приболел и не до этого было. Потом они изменили дизайн и помоему улучшили продукцию тк появилось много хороших отзывов. Но я после этого так и не решилась больше их покупать.
06.06.2015
Вот моя сегодня тоже решила, что есть кашу из бутылочку это слишком маме халява))). Вообще не съела
06.06.2015
О, готовила, но не пошло,так что так и лежит заморозка, а теперь пошла клубника, а там черешня, так что вряд ли будем кушать
05.06.2015
Пробывали уже клубнику?
05.06.2015
Да, и теперь даю, конечно чуточку. Наверное многие не одобрят, но и мед и лимон уже даю, и многое др., но в крошечных дозах.... а клубнику  давненько попробовали, давала по капельке варенье (сырое перетертое с сахаром)
06.06.2015
Клубнику домашнюю если нет аллергии думаю хорошо. А вот лимон и мед для чего? Болели или мед вместо сахара? И как не было аллергии? Я со своей не эксперементирую, на многое есть реакция щеки сразу красные и такие уплотнения под покраснением, настоящий диатез. Да и с продуктами в Москве беда все ужасного качества. Вот иногда только родственники из Тамбова спасают их домашние продукты конечно не в какое сравнение с тем что у нас продают. Мне кажется в Москве ничего российского не продают только импортные овощи и фрукты. Хорошо что скоро переедем, жду не дождусь переезда в свой дом.
06.06.2015
Я кушаю — ребенок смотрит, вот и даю попробовать. Сахар, соль и специи — нет, а мед давала попробовать, а потом была бяка во рту давала с лечебной целью, сейчас, добавляю в водичку для разнообразия.Свой дом — это хорошо! )
06.06.2015
Раньше мед чуть ли не с рождения довали.Я сама средней с 1мес на соску мазала приучала к пустышке..горластая была
08.06.2015
Пробовали брокколи и цв.капусту гербер, не понравилось. купила замороженные , приготовила сама, ест. Ттт) каплю масло оливковое добавляю.
05.06.2015
Вот я тоже масло оливковое добавляю и мне показалось с ним лучше ест и полезно помоему, греческое оливковое привезла подруга очень хорошее.
05.06.2015
Для меня открытие было недавно сто в Европе советуют рапсовое добавлять, все никак руки не дойдут погуглить..
05.06.2015
Я вобще помоему сама не пробывала рапсовое масло. Ну не покупала точно.
06.06.2015
Вот и я.. Но почитала думаю может попозже попробовать ввести.тоже много полезного в нем оказывается)
08.06.2015
Начинаем потихоньку прикорм. Пробовали Гербер. Кабачок, броколли, цветная. Тыква на очереди. Домашний кабачок ела не очень. Покупали на рынке. Сима тыкву кушает покерную или сама делаешь?
05.06.2015
Пробывали тыкву гербер не пошла аллергия началась, чуть позже попробывали тыкву семпер отлично пошла понравилась и никакой аллергии. Свою дала немного попробывать понравилась я в нее оливкового масла чуть-чуть добавляла. Заморозила заготовку из деревенской тыквы, случайный гостинец от родственников из Тамбова. А вот овощам и фруктам которые в Москве продаются у меня что-то нет совсем доверия, думаю баночки даже лучше.
05.06.2015
Лысик;) Стоит зубастик