Продам прекрасного черныша, покупался для папы, но папа подружился с ССК и рюкзачками;)
7ка черного красавца мягкая и обнимательная, не жаркая 100% хлопок.

Продам прекрасного черныша, покупался для папы, но папа подружился с ССК и рюкзачками;)
7ка черного красавца мягкая и обнимательная, не жаркая 100% хлопок.



Ближайшее время не веселые больничные картинки((( плановая госпитализация по 03 называется;)

А Фима два зуба вырастила! Одновременно;) Удивила нас вчера.
А еще вчера вечером встала опираясь на руку папы и держась за спинку нашей кровати. Простояла держась за изголовье кровати минуты три и плюхнулась смеясь на попу.
Ползает хорошо, по дивану очень быстро, по полу медленней и аккуратней. Переодически забывается и с живота на спину резко переворачивается и ударяется головой об пол. Расстраивается но уже не рыдает. Сегодня пока я делала ей бутылочку со смесью доползла от кровати до коридора. Я наконец-то додумалась ей одеть колготы с прорезиненными мысками и коленями, передвигаться в них ей не больно и не скользко.
А тут грызет лук зеленый, лицо на самом деле выражает удовлетворение;)

А между тем дневнику моему уже 7 лет.
Сейчас перечитываю записи про Давида интересно очень сравнивать с Симочкой. Записи про старшего закрыты только для меня и это очень удобно. А сколько там воспоминаний, ведь дневник про малыша очень быстро превратился еще и в дневник мамы. Не так давно рассортировала записи про Давида по его датам. Когда-нибудь я отредактирую записи и распечатаю дневник для сына. Думаю это будет ценным подарком для него. Я бы сейчас с удовольствием прочитала подобное про себя или мужа жаль наши мамы ничего не записывали.
Столько лет прошло, а я по прежнему люблю babyblog. Спасибо мне, разработчикам и всем причастным! ;)
А что вы уже кушаете? И что нравиться вашим деткам? Какие фирмы в почете или домашние рецепты? Если прикорм собственного производства где берете овощи-фрукты?
У нас любимое блюдо тыква. Самая любимая тыковка с тыковкой;)



Я!
Я счастливый человек!
Всетаки нужно очень много пережить и предательства и горя и плохого и хорошего. Чтобы вот так радоваться мелочам.
Никогда еще не была такой счастливой. Мой муж своей добротой заразил меня. Я больше не колючая. Внутри больше нет горя. На лице оно осталось как печать. Память есть.
Хорошо когда ты счастлив, очень хорошо. Благостно внутри, тепло и уютно. Вера появляется, мечты рождаются. Стремлений полон ум. И нет времени переживаниям, угнетающим, испепеляющим, не дающим глубоко вздохнуть.
Хорошо.
А ко мне сегодня ошесовы прилетели. Увидела их в сумке не понравились, дома намотала и поняла хороши, наверное не супер красавец, достаточно сдержанный строгий паттерн, но качество ткани необычное экономен в намотке не смотря на лен в составе и очень грузовозен Симу вобще не чувствую, не знаю как насчет
В первый раз так шарфик получаем, приятно. Спасибо Юлия! Давид сразу начал угадывать что это за цветы и какие это бабочки;))) мой юный натуралист;)))
