Войти
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а я

а я такая же! поэтому у меня до сих пор нет подруг)))))))))))))) доходит до комичного - сидим общаемся с какой нибудь мамочкой,потом темы про детей заканчиваются и мы сидим молчим,так вздыхаем,я пытаюсь про что то другое поговорить но разговор потом опять переходит на детей короче ппц!

0
08.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вово! не могу я непринужденно общаться....

0
08.06.2012

поэтому я ни с кем не общаюсь,только со своей старой подругой у которой мне действительно интересно все спросить и выпросить и другие темы есть!!! на меня муж орет что вооот ты ни с кем не общаешся сидишь дома одна! пошла бы лучше с Юлей,Олей,Машей погуляла(у нас детишки одного возраста)!!! Да ну нафиг эти памперсы и умелки уже дома надоели еще разговаривать о них  !!!))))

0
08.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я вот читаю про вас - это я копия. максимум если парами погулять чтоб вчетвером быо о чем поговорить, а в двоем((((

0
08.06.2012

да да да! я тоже без мужа не встречаюсь ни с кем))) я тебя понимаю)))) 

0
08.06.2012
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

А меня начинает бесить,когда детей сравнивают.Моя доча мелкая по росту на 10 месяцев тянет.А по умелках на 2 года.Вот все и спрашивают сколько нам и т.д.
Вообще поймала себя на мысли,что не люблю гулянки с дочей в тех местах,где есть другие мамашки.Для меня это мука.Хотя я очень общительный человек.Но хочется уже о чём то отстранённом поболтать.Ведь есть же темы для разговора помимо сравнивания наших малышей!!!!!

0
12.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вово, поэтому меня пугает слово декрет как представлю что стану вот такой ограниченной в общении....

0
12.06.2012
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Главное найти себе компанию!!!!Лучше даже бездетных подруг!!!Тогда можно и в кафешку с ними сходить (сейчас летом много открытых кафе,где есть "уголки" для детишек),и на отвлечённые темы поболтать.В общем,надо всеми силами не дать себя затянуть в бытовуху

0
12.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ау меня получаетс по работе много общаюсь а двор вос принимаю как что то нужное для ребенка и мне порою даже неекогда там стоять...

0
12.06.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Ну прям, ты вполне даже нормальная... Я тоже не люблю такие посиделки... у нас во дворе собираются (правда с детьми постарше) мы с мужем поражаемся, вот сколько можно сидеть и сидеть, лясы точить... Я люблю походить с коляской по улицам... сходить в скверик, на детские площадки разные...даже сосвоими подругами давними и недавно родившими я увиливаю гулять вместе...

0
09.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну вот я думаю может я уже совсем стала злой женщиной, ну не могу я с ними общаться(((

0
12.06.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Поверь, это не от злобы..просо ты другая....

0
12.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага с другой планеты)))

да и сама это понимаю, а еще знаешь иногда думаю вот мне бы так в  мечтатьельном состоянии жить... никуда не торопяь.. в розовых очках...

0
12.06.2012
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

У тебя просто бзик!))

Я тебя прекрасно представляю рассказывающей об успехах своих деток! Сейчас вторая родится и тем более будет чем похвалится, их взаимоотношениями! На мой взгляд, детки и разговоры о детках- это самое приятное..Они всего один раз маленькие!

Для меня фуу обсуждать друг друга (мамаши часто друг друга хают и хают методы воспитания)..

А вообще у многих мам много страхов и все хотят чтоб их ребенок был самый-самый!

0
08.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

не знаю, мне вот все равно у кого во сколько пошел и кто чо ест, я и так знаю что мая козявка самая лучшая даже если она самая противная и драчливая))))

0
08.06.2012

ну на площадке у нас обсуждают но если начинают распрашивать и говорить а вот у нас........я в ответ все дети разные и закрываю тему.....а вообще на площадке мы на разные темы разговариваем и как-то тему детей особо не касаемся...или просто я не слышу особо,потому как за Тоней бегаю по площадке иногда...

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вот и я бегаю за дочей не могу с ними в кучке стоять....

0
07.06.2012

поэтому нам и не особо интересно,тем более что вся площадка у нас на год младше старшего и на год старше младгшей,то общих тем про детей нет.......

0
07.06.2012
Надежда
Федор, 15 лет Тараз

Я думаю, это выбор каждой- обсуждать или нет. Им интересно, вам- нет.

У меня с подругами одна сейчас тема- деть)) А до родов я тоже думала, как это можно только ребенком жить??

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

вот поэтому с подругами у меня теперь общего языка нет.. у них интересы клубы, шмотки ит.д.

совсем на разной волне общаемся....

0
07.06.2012
Надежда
Федор, 15 лет Тараз

Мне повезло больше- у меня подруги или с детьми или беременные или стараются))

0
07.06.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

Просто имея общий интерес -- детей -- легче всего начать общение))) ну а потом, можно и на другие темы поговорить... Мамочки и на бб сидят, чтобы делиться опытом) и совета спросить...некоторые для того, чтобы похвастаться своими детьми))) там та же жизнь, только можно не печатать, а поболтать

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

просто наверное я общаюсь очень много на работе и вот эти 2-3 часа которые провожу во дворе кажутся невыносимыми с обсуждением кто что ест и кто уже приучил ребенка писять в горшочек... они сидят дома это их большая часть жизни.. ну вот не хватает у меня терпения..

0
07.06.2012
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

А на какие темы Вам было бы приятно пообщаться с мамочками во дворе?

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

это риторический вопрос.... не могу ответить... и вообще в данный момент такое состояние души" а хочется ли мне вообще с ними общаться?" наверное так будет честнее...

кто то написал устала - возможно или просто сегнодня бзик напал....

0
07.06.2012
Даша
Гошенька, 15 лет 3 месяца Москва

всё будет хорошо))

0
07.06.2012
меня тоже по этому поводу раздрожает одна моя знакомая! как только мы встретимся-она начинает рассказывать что на обед они съедают почти целую курицу!))))ну точнее ножку от курицы и что мультики смотрят! А мне ну нафиг это не интересно! ))))а всем подругам ровесники - очень интересно как это мы еще не едим рыбу!? и т.д! достали чес слово! Я такая же как и вы! Мне уюто в прогулке наедене с ребенком без чужих хлопот.. просто в тишине отдохнуть на воздухе!)
0
07.06.2012
Ленка
Майяш, 15 лет 1 месяц Озерск

 но я все больше и больше ловлю себя на мысли что всегда хочется говорить только о дочери, подружек , у которых детей еще нет мне кажется напрягают эти темы, но все сходится к одному! А девчонок, в вашем дворе и обьединило одно-дети, вот и стоят градусниками мериются

0
07.06.2012
Татьяна
Санечка, 28 лет 1 месяцДенечка, 15 лет 1 месяц Запорожье

поддержую на 250 %!!!!

0
07.06.2012
Ольга
Мариша, 15 лет 1 месяцМаксик, 11 лет 1 месяц Черкассы

по моему вы устали.)))) Это и меня иногда раздражает, это мелочи. ))))) 

0
07.06.2012
Трини
Дашечка, 15 лет 2 месяца Москва

Ничего так не сближает, как общие темы

0
07.06.2012
)))))))))) пупок

Похожие записи