все ношусь и ношусь..... вся в делах заботах... и.. стала себя ловить на мысли что меня бесят мамочки собирающиеся в стаю во дворе и обсуждающие кто во сколько пошел у кого сколько зубов.... во дворе гуляем у бабушки там детей много, уже доча перестала их лупить и орать.... ну вот не о чем мне общаться с такими же мамочками.... может это ненормально, но меня не интересуют их умелки и кто что и во сколько уже умел((((
вот! выговорилась! ну правда как клушки на насесте соберутся и бубубу! ой а вам солько? нам 10 месяцев, ой, а вы уже так ходите, а вот мы..... и пошло поехало...чо, поговорить не о чем? или женщина сидящая в декрете ограничена только 4 стенами кастрюлями и умелками? нет, ну правда я ненормальная?

всё будет хорошо))
поддержую на 250 %!!!!