торчит)))))))))
может кажется это бзик, но всегда видя беременную девушку, думала как же классно!! у нее пупочек торчит, наверное роать скоро. с первой дочей ходила пупок не торчал, был обычным, а я так местала))) ну вот кажется дурость но в эту беременность у меня уже начинает выпирать и я балдею))))))))))) хочу чтоб сильно торчал!

