Войти
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

пупок

лучше не надо:))))))

а то потом ....

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

что потом? лопнет?

0
07.06.2012

у меня он не востановился... плачу.......

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

поверь эт оне страшно. вот растяжки какое у меня - это ужас.. как пиявки красно синие(((((

0
07.06.2012

ну, на пляже уже не полежать :(

моего живота ждет пластический хирург:)))))))) 

а вообще главное дети, а не фигура :)

0
07.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

да, тут уже от меня не зависить ничего... вот рожу - займусь собой!

0
07.06.2012

вобщем растянутый и уродский...

0
07.06.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

Хихи)))))))) Вот такие прихоти беременной женщины))))))))))) А я обе беременности хотела, чтоб у меня был неимоверно большой живот, так и было, но мне казалось, что всё равно не видно (!!!! -во балда, ведь из-за угла сначала живот выплывал, а потом я выходила) А пупок у меня почему-то наоборот вовнутрь втягивался... меня это беспокоило...

0
09.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

и мне нравится что пузо большое!! вот правда и сейчас кажется что не видно)))) а на самом лделе все только и спрашивают, мол тебе уже все пора? я грю да нет еще полтора мес гулять)))

0
09.06.2012
Яна
Кирюшка, 26 лет 5 месяцевВаренька, 15 лет 2 месяцаБориска, 9 лет 7 месяцев Ессентуки

0
09.06.2012

фу фу фу Марин ты извращенка)))я всю беременность только и думала-только б не вылез!!!это ж так не красиво фуууу.и живот большой будет боялась.в итоге живот в 38 недель тянул на 26-я была счастлива)))надеюсь со следующими детями так же будет)))

0
08.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ас у меня в 33 выглядит на 40 и меня все спрашивают чо уже скоро....? я грю нет, еще  ходи да ходи!

0
08.06.2012
Любанька
Алеся Евгеньевна, 14 лет Котлас
у меня тоже самое )
0
09.06.2012
Вера
Maxim, 15 лет 2 месяца Москва
ой, вы что,я вам так завидую. я теперь буду пластику делать из-за пупка((( он как вылез у меня в 20 недель так обратно и не ушел(((((((((
0
18.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ну это наверное мой бюеременный бзик)

0
18.06.2012
Любанька
Алеся Евгеньевна, 14 лет Котлас

у меня вылез давненько ) до беременности глубокий был,аккуратный ) посмотрим,что будет )

0
08.06.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а я балдею.... я наверное дуралей, но мне нравися!

0
08.06.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

у  меня торчит сильно... но как оказалось, это грыжа, а не сам пупок(((бесит ужасно... а лечится только хирургически и то до след. Б, т.к. разойдется снова

0
08.06.2012
а я как зайду

Похожие записи