Войти
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

я параноик

Татьяна
Абаза

Та же фигня) После второго ребенка подряд боюсь до жути) Вы чем-то предохраняетесь или ППА? Я вот все не решу, что же лучше будет при ГВ: спираль или таблетки? Вся в сомнениях... Хорошо хоть муж уехал, никто не пристает) 

0
27.09.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

а мне уже неймется, хочется нормально мужевремяпрепровождения)))

спираль гинеколог советует но я чото очкую.....

0
27.09.2012
Татьяна
Абаза

И мне неймется, но боюсь) И спираль боюсь - страшилок начиталась. Эх, мучение одно с этими письками)

0
27.09.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

ага, не говори.

0
28.09.2012
Наталия
Мой Зайчик, 24 года 8 месяцевСолнышко моё, 15 лет 2 месяца Москва

Ой,Мариш,вот вовремя я твой пост прочитала!!!!!А то сегодня тоже тянуло матку.Про шевеления вообще молчу-тут тоже девчонки писали про это!
До теста мы с мужем не дошли.Но он,гад,хочет ещё ребёнка прям щас!!!!Я ж повешусь всё в одни руки тащить!!!!!И ладно б если погодки у меня были.А тут малышня спит,а старшего надо к репетитору тащить.Когда сын уроки делает-доче спать надо (у них общая детская).В общем,качели у меня ещё те.На грани нервного срыва от недосыпа.А он (муж) мне про третьего намекает....
Но мне предохраняться бесполезняк.Я беременнела с презервативами,с таблетками!!Гинеколог говорит такое бывает при моём строении матки:овуляция почти что постоянная.Так что как Бог пошлёт!!!!!

0
01.10.2012
Марика
хитруля Энджи, 15 лет 2 месяцаМалышка Викки, 13 лет 11 месяцев Челябинск

нда уж....

не я третьго хочу но лет через 10 наверное. щас я точно повеаюсь.

0
02.10.2012
Нанка
Богдан, 14 летДима, 7 лет Москва

Я тоже вчера это сделала тоже мужу сказала купи тест меня тошнит сильно неделю...

нет одна полоска и

сегодня начались краные дни..

0
27.09.2012
лариса
александр, 32 года 7 месяцевНастёна, 13 лет 11 месяцев Оренбург

У меня когда матка сокращалась, я думала  что невсех детей вытащили, там ещё один шевелится. реально такие ощущения были

0
27.09.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

0
27.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

тоже то кольнёт,то потянет,врач говорит это норм

0
27.09.2012
Lilu
Солнышко, 18 лет 7 месяцевСолнышко, 15 лет 2 месяцаМалыш, 12 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 10 месяцевМалышка(Солнышко), 8 лет 1 месяцМалышка (Солнышко), 5 лет 4 месяцаМалышка Солнышко, 2 года 7 месяцев Москва

0
27.09.2012

Мы теперь все параноики))) Я вот уже конкретно взялась выбирать противозачаточные ну или какуюлибо защиту, но пока без результатов((

0
27.09.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

)))))) Мне вчера вообще несколько раз шевеления почудились и тошнит еще... А ночью сегодня рыба сырая снилась, говорят к беременности))))) Так что у меня тож крыша едет...

0
27.09.2012
лактация это в голове! худею

Похожие записи