это капец. живот тянет то кольнет, у врача была все в порядке... вчера вечером бзик... а может я беременна??? звоню мужу купи тест говорю. он в шоке: "Ты чо мать сдурела?"
блин всю ночь не спала ждала утреней мочи.... нет одна полоска..... мне кажется у меня едет крыша....


