Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев) Челябинск

аууу

Мама девочки (13 лет) Фрязино

мы не ползаем и на четвереньки не втаем. ну, то есть как, Настасья ползает на пузе по полу и по дивану, но так, чтоб по-настоящему - нет. куда спешить?:)

0
08.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

НУ Я СРАВНИВАЮ СО СТАРШЕЙ. та в 4 мес начала ползать....

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Фрязино

а Настасья вдруг взяла и встала на четвереньки вчера вечером %) думаю, что все детки уже скоро поползут))

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

и наша сегодня начала)))))))))))))) я тааак радааа

0
11.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

и наша поползла))) я так рада000

0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Одинцово

мы еще тоже не ползаем, только крутимся вокруг своей оси...

0
07.02.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Житомир

аналогично) 

Не все дети ползают, много раз такое слышала и массажистка рассказывала, что ничего страшного в этом нет.

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ну я сужу по старшему ребенку и сравниваю с ней... но они у меня очень разные можем мелкая и не поползет.....

0
08.02.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Всему свое время, все детки разные, не торопитесь, все успеется и вы поползете. У меня дочка поползла в 8 мес, а сын в 6, а некоторые детки сначала ходить начинают, "перескакивают "момент ползания, я о таких слышала.

0
09.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

ПОТЕРПИМ)

0
09.02.2013
Мама девочки (13 лет) Россошь

у нас тоже малышка не ползает((((((зато топает,если за руки держишь и возле дивана стоит и ручкой держится.мне говорят,если нравится ребенку топать и она ножками почувствовала землю,значит не будет ползать,т.к.не нуждается в этом,ей это не интересно

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск

вово и у нас также один в один!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня первая вообще ни дня не ползала, даже на четвереньках не стояла. в 7,5 месяцев встала и ходить начала))) в 9 месяцев уже сама самостоятельно топала.

Сейчас второй тоже толком не ползает. Руки слабые, сам тяжелый, на четвереньки толком стать не может, ползает по пластунски, ногами толкается, а носом по ковру... с понедельника тоже на массаж пойдем, верхний плечевой пояс укреплять)))

0
08.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Данька у меня пополз в 6 мсяцев и 3 дня. У сестры мужа дочь не ползала вообще и сразу пошла в год
0
07.02.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Опечаталась. В 7 месяцев)
0
07.02.2013
Мама девочки (13 лет) Муром

Доче 6,5 месяцев, а ползать она аже не собирается(( Если надо куа добраться, то ползает на животике вокруг своей оси и перекаты спина-животик-спина.. Мы елали массаж в 4,5 месяца, но обычный,общеукрепляющий(без назначения врача, по собственномужеланию).

0
07.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мариш не переживай))))у меня у подруги дочка тоже не ползает ей 7 месяцев!!!!может она сразу пойдёт)))

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Уральск

я думаю, что это индивидуально, Моя доча тока в 6 месяцев переворачиваться начала, хотя наши ровесники уже во всю ползать пытаются. Так что всему свое время, все успеется.

0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
И мы ни в какую не хотим ползти, выкладываю на живот, а он брык и сразу на спинку)) а вот потопать это даааа, на ножках очень крепко стоит.
0
08.02.2013
Мама девочки (13 лет) Курган
моя не ползает, на живгтке не очень любит лежать, но когда все-таки лежит ногами перебирает как надо. Я думаю, что не будет она ползать, сразу пойдет )))
0
08.02.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

у меня Юлька не ползала вообще. в 6,5 месяцев села сама и тут же встала в кроватке и начала ходить вдоль опоры. сама пошла в 9 месяцев.

0
07.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

мы тоже ещё не ползаем, только вокруг своей оси вертимся и перекатываемся), ну и назад как-то движемся.
На коленки встати пытается, но тогда головой упирается... 8-ой день массажа идёт

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Все индивидуально! Сын в 8 месяцев пополз, в 10 пошел. Дочка тоже еще не ползает.

0
08.02.2013
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

мои старшие тоде в 7 месяцев поползли, а малая уже)

0
08.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

мой тоже и не собирается ползать....а на животе лежать вообще не любит

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Мы не ползаем... тож малёха переживаю!!!

0
08.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня сын пополз после 7 месяцев

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
Мариш, моя поползла после того как пошла!!!
0
08.02.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У меня сын в 7,5 мес пополз.

0
08.02.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 8 лет) Барнаул

Мы не ползаем, а на животике лежит хорошо)

0
08.02.2013
для тех кому некогда! упали с дивана(

Похожие записи