блин, так было здорово ощущать первые толчки и шевеления моего пупса, ну а что происходит сейчас!!!!!!!!!!
это же просто ягоза
, часа по 3-4 почти без перерыва крутится, чуть не так ляжешь, чуть прижмешь и все, протест тут же!!!! 
пузожитель крутится и крутится и крутится, меня даже иногда от этого начинает мутить!!!! я конечно понимаю что мне сказали что у меня очень активный ребенок но мне от этого не легче (мне даже пол ребенка не могут из-за этого сказать, все крутится на узи и крутится)))))))))))!!!!
НУ ЧТО БУДУ УСПОКАЕВАТЬ КАК ТО ТАКУЮ АКТИВНОСТЬ!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ 
да..... это что-то!!! говорят так сильно мальчики крутятся, а я дочу хочу!!! но это только так говорят!