Войти
жду девочку, 25 неделя Чехов

мой пузожитель уж очень активен))))))))))

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Как я тебя понимаю))))у нас тоже растет юла))))крутится-вретится))))

и на узи еле смогли все посмотреть...замерить)))))а вот пол так и не увидели))))

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

image да..... это что-то!!! говорят так сильно мальчики крутятся, а я дочу хочу!!! но это только так говорят!

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Ну посмотрим))много разных примет))у меня еще на животе белый пушок появился))тоже вроде как к мальчику))мне тоже хотелось бы девочку))но и мальчику буду рада)))скажи,а токсикоз у тебя был?

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

да, токсикоз у меня был такой сильный, что я похудела на 10 кг и два раза в реанимации лежала, было полное обезвоживание организма, еле беременность сохранили, т.к. была угроза для меня.....

детки даются тяжело)))))

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Обалдеть!!!я еще легко отделалась.

я просто дома лежала. На 7 похудела. А счас уже что нибудь набрала?

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

да, я поправилась на 4-5 кг, мой врач говотит "есть - есть - и еще раз есть".

щас иногда мутит от запахов, а на мясо я вообще смотреть не могу.... брррррр

а вот малыш у меня толстенький))))) ведать все из меня брал (брала) все что нужно было)))))

а ты как? набираешь? 7 кг. это тоже очень много....

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

а я тока 700 грамм набрала((((врач ругается(((

мясо,кстати, тоже есть не могу....

 

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

все будет хорошо! по другому и быть не может!!!!!!!!!! я думаю что я так хорошо набираю от капельниц!

0
25.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

да конечно всё будет хорошо!!!!!

Всё может быть))

а я ем раза 3-4 в день...и порции с ладошку..больше не лезет(((

0
25.01.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а у меня растет не юла а боксер :( уже три дня подрят так дает мне, а у меня есть шев от операци там так неприятно и такое ощущение что она это понимает и туда долбит и долбит без конца, по началу прикольно но потом реально не притно :)

а как долго ждали этих пиночков :) что же будет дальше??????

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

оооо да!!!! это что-то, а дальше будет хуже))))))))))))

дальше будет больно))))))))))

0
25.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Мой малыш боится воды!!! В душе или в ванной я его не чувствую вообще - затихает партизан.

0
22.01.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

так может он наоборот кайфует  ему хорошо)))

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Чехов

конечно кайфует)))))) вот только мне не посебе от такого кайфа)))))))))

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Санкт-Петербург

А он у вас правильно лежит, вот у меня он лежит попой вниз и все мои движения ему мешают и он меня вечно колотит и пинает))) сидеть практически вообще не дает, видите ли ему не удобно становиться))) да и полежать нормально нельзя , а когда я уж совсем очень устаю и хочу немного отдохнуть от всех его недовольствий, на протяжении нескольких дней пью какое нибудь успокаивающее и сама отдыхаю и он))))

0
27.01.2010
ура-ура-ура я дома! гадкий токсикоз!!!!!! прочитала ЖИЗНЕННЫЙ стих про беременных)))))

Похожие записи