Войти
жду девочку, 25 неделя Чехов

прочитала ЖИЗНЕННЫЙ стих про беременных)))))

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да уж, вот буквально  вчера со мной такая же история приключилась)))image

0
29.01.2010

от души посмеялась:))))не все про меня, но вот про поспать на диване - это да!:)))

 

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Лиссабон

Отличный стих)) image

0
28.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ровно

Просто супер!!! image

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Какая прелесть! :)))))

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А-ХАХ))))). Классно)))

0
29.01.2010
мой пузожитель уж очень активен)))))))))) Стащила с форума. Ржу не могу)))))

Похожие записи