Простыла

Оциллококцинум приобрети, он гомеопатический. Мне на 37 неделе простуды очень помог. Ещё помогла "вьетнамская звездочка" и мазь "доктор МОМ". Горло полоскать раствором таким: стакан кипяченой сильно-теплой воды + чайн.л. соды + чайн.л. соли + 2-3 капли йода. Дешево и толку много. Сама так всегда при  начинающихся болезнях делаю. Ну и для носа капли. (Мне муж покупал називин, в аптеке сказали, что его беременным можно только 2 раза в день в течение  только 3 дней). Можно и другие капли купить. ЛЕЧИСЬ СКОРЕЕ И ИНТЕНСИВНЕЕ!!! Срок ведь большой - в любое время можно в РД ехать! А то положат, как её, в обсервацию.
08.10.2011
Чай с малиной и медом, да побольше, липовый цвет можно заварить, шиповник, если горло першит то фарингосепт можно при Б.
08.10.2011
Я в таких случаях пила растворимый чай у нас в аптеке продается ИНСТИ. Он на травах и хорошо помогает.
08.10.2011
Бедняшка-как ты умудрилась в последние деньки простыть???Если что будешь пить только натуральное или травяное без химии...Если горло болит купи на основе трав TANTUM VERDE/для носа спрей тоже на травах пиносол,чай с лимоном и медом попей!!!Выздоравливайте......и легких родов вам!!!!
07.10.2011
да вот умудрилась, по поликлинникам походишь... там же этих больных!! а они врачи каждую неделю заставляют ходить. Спасибо, вам тоже легких родов)))
07.10.2011
Да и к тамуже погода сейчас обманчивая!!!!
07.10.2011
Скоро мы со своих деток такие анекдоты писать будем))) все девочки