Ровно 21 неделя и ровно 9кг прибавки от добеременного веса.
А я так надеялась не набрать лишнего в эту беременность. Кроме огромного пуза уже радуют смачные бочка и валики над коленями 😓
Благо, токсикоз наконец отпустил и на этой неделе наладила питание, а вот с активным образом жизни все ещё проблемы. Пока одеваюсь устаю так, что выйти на улицу уже страшновато, шатает.
Завтра скрининг, а я не могу заснуть, изливаю грусть на ББ
толстыми и ленивыми