Так быстро я давно не бегала!!!
на улице метель метет, и - 16 С((((
молочка работает у нас с 16-до 18, мой Вадимка как раз в это время просыпается и мы с ним вместе шагаем получать молочные продукты. Но сегодя=(((, тааакая ужасная погода и мне так было в западло идти по сугробам вместе с коляской!!! Блин думаююю, попала я, а идти то надо!!! Смотрю начасы, а там 16.00.... думаю поду-ка разбужу сына, а то ведь не угомонить вечером будет. зашла в комнату, включила телек - ноль эмоций!!! Спит! Включила ночник...Спит!!!ну думаю, раз уж спит, сгоняю по бырому на молочку.... одеваюсь - все еще спит ( телек и свет - все включено) Обычно сын сразу встает, а тут как по волшебно палке - спит и все)))
бежала я как сайгак по сугробам)))) В итоге, ровно через 7 минут я уже была дома!!! захожу-прислушиваюсь... ТИШИНА! СПИТ! А сама вся красная, сопли чуть ли не бегут, отдышка! Думаю во марафон!!! Только разделась и вот только тогда мой птенец зачирикал!
а мне пришла бандероль от мамы и надо было до почты сходить. Пошла с Лерой, коляска увязала в снегу по самую люльку и с места не двигалась, пришлось привлекать прохожих. Кое-как добралась - получила, обратно чуть легче - по ветру. До садика с ней не хватило сил, оставила у дедов. Пришла, хряпнула глинтвейна и сижу морная!)))
да завтра у дворников праздник труда.... или еще неделю утаптывать придется...